Описание отеля Времена Года 3*

Отель не предоставляет средства размещения для туристов и функционирует в качестве медицинского центра. // Обновлено 06 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

В историческом центре г.Ялта, на юго-западном склоне Поликуровского холма, в его нижней части. Улица имени Руданского, на которой находится комплекс, соединяет Вещевой и Центральные рынки города и проходит параллельно основной магистрали города — ул. Московской, в 3-5 минутах ходьбы от цирка и обоих рынков, в 7-10 минутах от Массандровского (городского) пляжа и набережной Ялты.

Пляж

Несмотря на то, что городские пляжи расположены недалеко от отеля, микроавтобус доставит вас за 15 минут на оборудованный частный пляж за пределами города.
  • собственный пляж

Услуги в отеле

Крытый бассейн с искусственным течением, аптека, услуги посыльного, прачечная, конференц-зал с оргтехникой, парковка, ресторан.

Лечение (за дополнительную плату):
Медицинский центр комплекса «Времена года», предлагает большой выбор как отдельных услуг (по прейскуранту более 200 позиций), так и ряд специальных медицинских программ.
Консультации врачей: терапевт, кардиолог, невропатолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, педиатр, окулист, отоларинголог, эндокринолог, дерматолог, аллерголог, уролог, гинеколог, хирург, косметолог.
Диагностика: клинические исследования, биохимическое исследование крови, иммунологическое, аллергологическое, бактериологическое обследование, ЭКГ, ультразвуковое исследование, рентгенологическое исследование, фиброэндоскопия желудочно-кишечного тракта, бронхов, цистоскопия, уретроскопия.
Лечебные, оздоровительные, косметические процедуры: подбор медикаментозной терапии, электротерапия, лазеротерапия, грязелечение (Сакские грязи), мануальная терапия, лечебная гимнастика, массаж, антицеллюлитная программа «Неделя красоты», массаж и маски с ГУАМ (итальянская технология), восковая эпиляция лица, ног, рук, торса, маска «Плацентоль».
  • ресторан
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прачечная

Развлечение и спорт

Сауна, благоустроенный пляж, обширная программа экскурсионного бюро.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий

Номера

Шестиэтажный корпус - 56 номеров различных категорий.

Адрес

г. Ялта, ул. Руданского 23
номера 9
сервис 8
чистота 8,5
питание 8,5
инфраструктура 9,5
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Пори року 3*
8.4 из 10 2 отзыва | №16 из 100 отелей Ялты

Отдыхали с женой в конце апреля. Очень понравилось. Прекрасный отель. Расположение лучше не найти. Обслуживание отличное. Номера супер. Даже не ожидали. Всегда отдыхали в Сочи. Теперь только Ялта. И только Времена года....


новый год 01 декабря 2009 Оценка 9.0

Отдыхали в отеле все новогодние каникулы - только недавно вернулись. Впечатления самые восторженные. Сам отель находится в цетре города - поэтому гуляли по набережной почти ежедневно, погодка правда немного помешала - все время шел дождик. Новый год отметили на УРА! Были небольшие промахи в виде неаппетитной форельки, но по нашей просьбе тут же поменяли блюд...


Отдых в Ялте в отеле "Времена года" 02 сентября 2009 Оценка 8.0

Последние 4 года я каждую осень на 4-5 дней еду в Ялту на отдых. Иногда я этот отдых совмещаю с тренингом по своей профессии. В 3-х поездках я останавливалась в отеле «Ялта-Интурист», и отдых в нем это отдельная история, а вот последняя моя поездка мне понравилась особенно, так как я остановилась в отеле «Времена года». Это городской отель с небольшой террит...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
У отеля собственный пляж
Удобная автостоянка