Описание отеля Scandic Rukahovi 4*

"Рантасипи Рукахови" считается по праву лучшим отелем в северной Финляндии. Новое здание примыкает к старому корпусу отеля, который был полностью отреставрирован в 2001году. Вся инфраструктура курорта находится на расстоянии 50-200 метров от отеля, а горнолыжные спуски и подъемники начинаются практически у порога. // Обновлено 25 марта 2023
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в самом центре курорта Рука, 50м от подъемников, пункта аренды лыж и снаряжения, ресторанов, баров и спортивно-оздоровительного центра Ruka Clubi.

Услуги в отеле

- 2 сауны
- 2 конференц-зала на 90 чел.
- несколько ресторанов для любого времени дня и ночи
- танцевальный ресторан Рукахови на 550 чел. ежедневно собирает любителей традиционной финской кухни, музыки и танцев
- ресторан Калтиокиви на 220 чел. ждет в гости семьи с детьми, для них здесь открыта игровая комната с видео
- лучшая ночная
тусовка курорта - ночной клуб Tellu Night (на 420 чел.) и горнолыжный бар "Ski Pub" (60 чел.)
- в двух шагах от отеля "Рантасипи Рукахови" построено новое здание магазина-проката спортивного снаряжения и новый ресторан-бар

Номера

В отеле всего 180 номеров, из них в новом здании отеля - 105 двухместных номеров площадью 30 м2 (все с возможностью доп. кровати), 2 президентских люкса с камином, сауной и джакузи, 2 люкса площадью 45 м2 с сауной и 10 джуниор люксов.

В старом здании отеля находится 72 двухместных номера (из них часть с возможностью доп. кровати) и 3 номера
люкс.

Двухместные номера в новом здании площадь 30 м2, две кровати, раскладывающийся диван (на 1-2 доп. чел.), телевизор со спутниковыми и платными каналами, телефон, мини-бар, туалет/душ, фен, сушильный шкаф, балкон.

Двухместные номера в старом здании площадь 20 м2,
две кровати, кресло, телевизор со спутниковыми и платными каналами, телефон, мини-бар, туалет/душ, фен, сушильный шкаф. В части номеров возможна установка доп. кровати на 1 чел.

Номера люкс (Junior Suite) двухкомнатный номер площадью 45 м2, в спальне две кровати, раздвижной диван в гостиной (на 2 доп. чел.), телевизор со спутниковыми и платными каналами, телефон, мини-бар, туалет/душ, фен, сушильный шкаф, выход на балкон из спальни и из гостиной.

Номер Люкс с сауной (Sauna Suite) двухкомнатный номер площадью 45 м2, в спальне две кровати, раздвижной диван в гостиной (на 2 человека), телевизор со спутниковыми и платными каналами, телефон, мини-бар, туалет/душ, сауна, фен, сушильный шкаф, выход на балкон из спальни и из гостиной.

Президентский Люкс (President Suite) двухкомнатный номер площадью 85 м2, в спальне две кровати, большая гостиная, телевизор со спутниковыми и платными каналами, телефон, мини-бар, камин, туалет/душ, джакузи, сауна, фен, сушильный шкаф, выход на балкон из спальни и из гостиной.

В номерах

- душ
- мини-бар
- телевизор
- телефон
- фен

Адрес

Rukankyläntie 15
93830 Rukatunturi

Телефоны

+358 8 2374 8948

Е-маil

[email protected]
номера 7,4
сервис 7,8
чистота 7,6
питание 7,2
инфраструктура 8,4
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Scandic Rukahovi 4*
7.2 из 10 2 отзыва | №1 из 6 отелей Рука

рядом все развлечения, на этажах есть сауны (входят в стоимость номеров), стандартные номера очень скромные (самые старые в этом отеле, прошедшие полную реконструкцию в 2012 году), во всех номерах - сушильные шкафы, удачно расположен по отношению к лыжным трассам, есть в отеле и номера с сауной (junior suite и президентский люкс). Нашим туристам стоит обрати...


Сказка 18 февраля 2011 Оценка 8.0

Здорово! ! Сказочный отдых, без приувеличения!...


Если приезжать в Куусамо-Рука в основном и прежде всего ради катания на горных лыжах, то лучше не придумаешь: гора Рука, основные горнолыжные трассы, прокат отличного инвентаря для их покорения, инструкторы - всё буквально на выходе из отеля. Номера лучше бронировать в новом корпусе ("superior") - они больше и современнее. Если же главная цель поездки - весе...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Шикарный отель