Описание отеля Маеток Сокильське 3*

Маеток "Сокильське" расположен на территории Национального природного парка "Гуцульщина" в чистой экологической среде, в отдалении от больших городов. // Обновлено 30 июля 2022
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в Косовском районе на высоте 600 м.

Услуги в отеле

Ресторан (украинская и европейская кухня), кафе-бар, бассейн.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф

Для детей

  • детская площадка

Развлечение и спорт

организация экскурсий и активных видов отдыха, прогулки на лошадях, рыбалка, охота, катание на квадрациклах, горных велосипедах, парапланеризм, рафтинг.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий

Номера

Стандарт. Однокомнатный номер на 1 или 2 человек (одна большая кровать или две отдельных). Прихожая и спальня с зоной отдыха.
Семейный двухкомнатный стандарт. Прихожая, гостиная, спальня. Дополнительное спальное место при необходимости.
Апартаменты Полулюкс. Стены комнат обшити карпатской древесиной - елью, сосном, буком. Апартаменты на двоих представляют из себя большую комнату, в которой объединена спальня и гостиная. Балкон с видом на Сокильський хребет.
Люкс. Гостиная и две спальни премиум-уровня. Две ванные комнаты с гидромассажной ванной и душевой кабинкой. Климат-контроль, пол с подогревом, спутниковое ТВ, банные наборы.
Деревянные коттеджи. Отдельно расположенный двухэтажный коттедж в гуцульском стиле. Гостиная и спальня, стены обшиты карпатской древесиной.
VIP коттедж. Двухэтажный деревянный домик с гостиной, тремя спальнями, треся ванными комнатами и собственной сауной. Интерьер оформлен в гуцульском стиле. Вся мебель изготовлена из карпатской древесины. С террасы коттеджа можно рыбачить в озере.

В номерах

Внутренняя телефонная линия, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, мини-бар, фен, санузел, душевая кабина.

Адрес

78653, Ивано-Франковская обл., Косовский р-н, с. Тюдив, ул. Зеленая, 20
Представительство в Киеве: ул. Хорива 39-41.
номера 7,9
сервис 8,2
чистота 9,1
питание 8,8
инфраструктура 8,5
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Маєток Сокільське 3*
8.3 из 10 30 отзывов | №1 из 24 отелей Косова

В прошлый раз писала отзыв, было все отлично. Но тогда мы приезжали просто погулять по территории и покушать. В этот раз решили на три дня приехать с проживанием в отеле. Наш отпуск в итоге закончился досрочно. Что в прошлый раз, что в этот в комплексе кто-то отмечал свадьбу. Спать просто невозможно.

До часу ночи была громкая музыка и салюты, потом музыку ...


Були три доби компанією 8 людей. Почну з плюсів - їх більше.

1. Неймовірно смачно готують у калибі, подача страв на високому рівні. Уявіть у вечерю (яка входила в покупон) пропонують шість меню на вибір (перша страва, салат, десерт та напій) кухня і обслуговування - бомба, офіціант Василь молодець! Найприємніші враження від калиби при готелі.
2. Щодо готелю...


Готель дуже сподобався! Відпочивали з дітьми і великию компанією. Територія велика і доглянута, є велике озеро, де можна ловити рибу (оплачується додатково), дитячий басейн, дитячий майданчик, кав‘явня, ресторан, гарна оглядова тераса. Все як в описі готелю. Знімали vip-котедж, з окремим озерцем, природа і краєвид вражають.

Сам Готель після ремонту, видно ...


Відпочивали у маєтку два дні. Корпоратив. Дуже сподобався готель і місце.Дякуємо привітний та професійній адміністрації, гарному обслуговуванню, надзвичайно смачний кухні. Готель чималенький, чистий та сучаний.Територія природньо чарівна і добре доглянута.
Навіть невеличкий прикрий випадок на дорозі (трохи не справився з керуванням водій автобусу) не зміг нам...


Выбирая отель ориентировалась сначала именно на виды и территорию, которая будет радовать глаз. На втором месте - бассейн, потому что хотелось совместить отдых в горной местности с частичной заменой моря))) С этими задачами "Маєток Сокільське" справился на все 1000%! Когда фотографию, сделанную из окна нашего номера увидела моя знакомая, она предположила, чт...


Отличное место! 30 апреля 2017 Оценка 10.0

Отдыхали во время майских, впечатления наилучшие.
Теперь подробней:

1. Номер.
Жили в "стандарте", чистый уютный номер, убирают ежедневно.
Из минусов можно выделить высокую слышимость в номере, но это не критично. Если необходимо поменять детскую кроватку или чайник, администраторы организовывают все очень быстро, за что им отдельное спасибо.

2. Террит...


Отель замечательный 18 марта 2014 Оценка 8.0

Мы приехали , не надеясь на снег. Но получили массу позитива от персонала отеля, чистоты в номере, от приятного обслуживания и просто приятной атмосферы. Мы каждый день ходили в горы. Они, горы, очень разные. Мы увлекательно провели время, хотя и не катались на лыжах. Можем рекомендовать гостиницу для приятного отдыха ....


Отдыхали большой кампанией их 5 взрослых человек в конце января 2014 года. Все очень понравилось. Персонал отеля доброжелательный и гостеприимный. Особую благодарность хотелось бы выразить Романии. Было такое ощущение, что приехали в гости к знакомым. Все наши просьбы и пожелания моментально разрешались. Номера чистые и уютные. Кухня – очень вкусная. Завтрак...


Отличный отдых, прекрасная природа и самая вкусная кухня, добрый и отзывчивый персонал, Spa - процедуры на высоте.
Отдыхаем второй год подряд, но в этом году отдых был мягко говоря испорчен. Если в прошлом году мы совмещали прогулки, отдых в ресторане с активным отдыхом - "Катанием на лыжах", то в этом году, к сожалению, за 6 дней пребывания в отеле, откры...


Всё просто супер! 23 июня 2013 Оценка 10.0

Впервые были с женой в Карпатах, впечатления от посещения Сокильского- наилучшие! Действительно чистая и ухоженная территория, вкуснейшая кухня, приветливый и ненавязчивый персонал, красивейшая природа и чистый горный воздух. Рекомендую заказывать трансфер до Сокильского из Черновцов и просить, чтобы был водитель Николай- по дороге за 1.5 часа узнаете много ...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка