Описание отеля Four Seasons Resort Punta Mita 5*

Роскошный курорт Four Seasons Resort Punta Mita расположен на самом берегу океана, в бухте Бандераса и представляет собой комплекс из традиционных бунгало-каситас. Все элегантные и комфортабельные номера построены и декорированы в стиле, сочетающем современный минимализм и яркий мексиканский стиль. Великолепный Spa-центр отеля использует уникальные методики омоложения и оздоровления с использованием местных растений, целебные свойства которых известны еще со времен древних ацтеков. Гольф-поле, построенное по проекту знаменитого Джека Никлауса, расположено на берегу океана. // Обновлено 10 августа 2022
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

Спа/Центр красоты и здоровья: The Apuane Spa at Four Seasons предлагает разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом, cпециальные процедуры Punta Mita, использующие масло дерева саги и текилу, ароматерапию, гидротерапию, маски и обертывания из водорослей. В комплекс входят салон красоты, сауна, паровая баня.
Спорт и досуг: бассейн, теннисные корты, тренажерный зал, водные виды спорта (рыбалка, парусные и весельные лодки, дайвинг, подводное плавание с трубкой), прогулки на яхтах, гольф-поле по проеку Jack Nicklaus (18 лунок).
Условия купания: прекрасный пляж рядом с отелем, хороший вход в океан.
Для детей: детский клуб, детский бассейн, услуги няни.
Рестораны и бары:
Aramara - главный ресторан отеля предлагает изысканнее блюда мексиканской и интернациональной кухни.
Ketsi – ресторан предлагает рыбные деликатесы.
Tail of the Whale – закуски, сандвичи, напитки, сервирует завтраки и обеды.
Работает бары Lobby Lounge, Tamai pool Bar, Nuna Pool Bar. Богатая винотека.
К Вашим услугам: бизнес-центр, обмен валюты, магазины, услуги прачечной, конференц-залs, парковка.
Для молодоженов есть возможность организации и проведения свадебных мероприятий.

Номера

Beachfront /Oceanfront Casita Rooms (60 кв.м) — c видом на пляж и океан соответственно, расположены на 1 и 2-м этажах соответственно, состоят из спальни с гостиной зоной, террасы, отгороженной раздвигающимися стеклянными дверьми, ванной комнаты.

Ocean View Premier Casita Rooms (60 кв.м) — c панорамным видом на океан соответственно, расположены на 3 и 4-м этажах соответственно, состоят из спальни с гостиной зоной, террасы, отгороженной раздвигающимися стеклянными дверьми, ванной комнаты.

Casita Ocean/Garden View Rooms (60 кв.м) — c видом на пляж и океан соответственно, расположены на 2 этажах второй линии зданий, состоят из спальни с гостиной зоной, террасы, отгороженной раздвигающимися стеклянными дверьми, ванной комнаты.

Arena Suite (1237 кв.м) — роскошной особняк расположен непосредственно на пляже, состоит из 5 спален, 5 ванных комнат, гостиной, гостевого туалета, кухни, огромной террасы с обеденной зоной, нескольких дополнительных террас, зоной отдыха с бассейном.

Luna Suite (352–413 кв. м) — расположен на возвышении, с панорамным видом на океан состоит из 1-2 спален, 1-2 ванных комнат, гостиной, кухни, гостевого туалета, огромной террасы с обеденной зоной, зоной отдыха с бассейном, нескольких дополнительных террас.

Sol Suite(352–473 кв. м) — расположен на вершине холма, с панорамным видом на океан состоит из 1-3 спален, 1-3 ванных комнат, гостиной, кухни, огромной террасы с обеденной зоной, зоной отдыха с бассейном, нескольких дополнительных террас.

One-Bedroom Superior Suite (170 – 247 кв.м) — всего 4 номера этой категории, расположены на 1 и втором этажах, состоят из спальни, просторной гостиной, ванной комнаты, дополнительного гостевого туалета, террасы с бассейном ( в 3 номерах), 1 без бассейна.

One-Bedroom Oceanfront Suite/ One-Bedroom Ocean View Suite (151 кв. м) — с видом на океан, панорамным видом на океан и видом на сад соответственно, расположены на 2 этажах различных корпусов, состоят из спальни, просторной гостиной, ванной комнаты, дополнительного гостевого туалета, террасы с бассейном.

Four/Five-Bedroom Private Villa (636 – 749 кв.м) — частные виллы, расположены на холмах, с видом на океан, гольф-поле, состоят из 4/5 спален, 4/5 ванных комнат, гостиной, кухни, огромной террасы с обеденной зоной, зоной отдыха с бассейном, нескольких дополнительных террас.

В номерах

кондиционер, телевизор, DVD и CD-плэйеры, телефон с голосовой почтой, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, в Suite - телевизоры с плазменными панелями, музыкальные центры Hi Fi.
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера