Описание отеля Artex Cottage Resort in Algonquin Park 3*

Комплекс коттеджей, расположенных в национальном парке Алгонкин, Алгонкин Парк расположен примерно в трехсот километрах от Торонто. Это старейший парк провинции Онтарио и один из самых больших парков в Канаде. Алгонкин - это 7,725 кв.км. леса, бесчисленных озер и речек. Комплекс состоит из двух коттеджей-шале, расположенных по обе стороны небольшого залива. // Обновлено 07 августа 2022
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

территория клуба расположена вдоль реки Мадаваски на площади в 20 акров, длинна береговой линии составляет 600 метров. С трех оставшихся сторон территория Артекса окружена настоящим, смешанным, дремучим лесом.

Услуги в отеле

Небольшие библиотеки с книгами на русском языке; видеотеки с большим выбором русских фильмов (классических, современных, детских, мультипликационных) на DVD и CD в каждом доме, ресторан с блюдами Русской, Украинской, Средиземноморской кухни, баня, организация экскурсий, рыбалки.

Номера

В одном доме пять спален, («оранжевая», «голубая», «бежевая», «розовая» и «черно-белая» master-bedroom), они прекрасно обставлены; кухни (на первом и втором этажах) полностью оснащены посудой и оборудованы по последнему слову кухонной техники; есть столовая; гостинная с камином; уютные туалетные комнаты на первом и втором этажах; в master-bedroom – свой туалет и ванна.

Во втором доме - четыре спальни, две – на первом этаже, две – на втором; просторная гостиная с камином; кухня, также полностью оборудованная; столовая; туалет и душевая кабина на первом этаже; туалет и ванна – на втором этаже, большая веранда, дэк, балконы.

Просторные веранды в теплое время года очень удобна для дружеских посиделок и застолий.
номера 10
сервис 10
чистота 9
питание 10
инфраструктура 9
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Artex Cottage Resort in Algonquin Park 3*
9.0 из 10 0 | из 3 отелей Торонто

Мы планировали после длительной поездки по США остановиться в Торонто у своего старого приятеля и совершить поездку по традиционному маршруту: Торонто - Оттава - Монреаль - Квебек Сити - Ниагара... Такие поездки всегда организуются по принципу - В никуда... Едешь и останавливаешься там, где понравится...
Но планы пришлось поменять - приятель уговорил поеха...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера