3-я и дальше
Галечный пляж

Описание отеля Bojana Villa 3*

Уютная трёхэтажная вилла расположена в посёлке Бечичи (район отеля «Queen of Montenegro»). В 300 метрах находится набережная с многочисленными кафе и ресторанами. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. // Обновлено 26 марта 2023
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

До Старого города Будвы — 4 км. До ближайшего магазина — 100 м. До ближайшего ресторана — 150 м. До Тивата 27 км. До Подгорицы — 63 км. До Дубровника — 93 км.

Пляж

Пляж в 300 м. Мелкая галька.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Рецепция (работает с 08:00 до 14:00 — ежедневно), видеонаблюдение 0-24 (на входах в объект), бесплатно предоставляется утюг, гладильная доска, стиральная машина. Уборка номеров, замена полотенец – ежедневно. Смена постельного белья – через 3-4 дня после заезда.
  • ресторан
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детская площадка
  • детская кроватка

Номера

4-этажная вилла для размещения предлагает 7 апартаментов на 4 человека, 2 студии на 2 человека, 5 двухместных номеров и 2 двухместных номера без балкона и вида на море.

В номерах

DBL - 16 м2 (макс. 2 чел.): французская кровать, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), холодильник. Санузел: туалет, душ, фен. Вид на горы.
TWIN - 16 м2 (макс. 2 чел.): 2 раздельные кровати, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), холодильник, терраса. Санузел: туалет, душ, фен. Боковой вид на море.
STUDIO - 18 м2 (макс. 2 чел.): французская кровать, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), холодильник, балкон, мини-кухня (электроплита, мойка, холодильник, посуда). Санузел: туалет, душ, фен. Боковой вид на море.
APP 04 - 35-40 м2 (макс. 4 чел.): апартамент состоит из гостинной с кухней и спальни, санузла, террасы с видом на море. В спальне: французская кровать (или 2 раздельные кровати), кондиционер, выход на террасу. В гостинной: раскладной диван, кресла, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), выход на террасу, кухня: электроплита, мойка, холодильник, чайник (или кофеварка), посуда. Санузел: туалет, душ/ванная, фен.
APP 04+1 - 45 м2 (макс. 5 чел.): апартамент состоит из гостинной с кухней и спальни, санузла, террасы с видом на море. В спальне: 2 раздельные кровати, кондиционер, выход на террасу. В гостинной: раскладной диван, раскладное кресло, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), выход на террасу, кухня: электроплита, мойка, холодильник, чайник (или кофеварка), посуда. Санузел: туалет, ванная, фен.
APP 04 DUPLEX - 40 м2 (макс. 4 чел.): двухуровневый апартамент состоит из гостинной с кухней на первом этаже, спальной комнаты - на втором этаже, 2-х террас с видом на море (на 1-м и 2-м этажах). В спальне: французская кровать, кондиционер. В гостинной: раскладной диван, кресла, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), кухня: электроплита, мойка, холодильник, чайник (или кофеварка), посуда. Санузел: туалет, ванная, фен.

Адрес

Stevana Štiljanovića 7, Bečići, 85310 Бечичи, Черногория

Телефоны

+382 (0)33 459 243

Е-маil

[email protected]

Сайт

Bojana Villa 3*
номера 5,8
сервис 5,7
чистота 5,5
питание 2,2
инфраструктура 6
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Bojana Villa 3*
4.9 из 10 4 отзыва | №25 из 108 отелей Бечичи

Отзыв об отеле Bojana Villa 30 августа 2019 Оценка 1.0

Предварительно заказывая тур, мы попросили конкретные апартаменты, в которых мы хотели остановиться. Это были апартаменты №3. Турагент попросил гарантию на этот номер, а туроператор Черногории сказал, что да. И когда сделан был ваучер, мы не обратили внимание на комнату, что там была указана. И приехав по факту, мы узнали, что находились абсолютно в другом н...


Мы в этом отеле были 2-й раз, первый раз приезжали в 2017 году. Выбрали опять его из-за цены, и место довольно не шумное в вечернее и ночное время, но так было в 2017 году. В этом году было шумновато, молодежь из Сербии по вечерам шумела. В отеле было бы все хорошо, если бы делали хотя бы через день влажную уборку. Мы находились там 11 ночей, в номере №12, з...


Отдыхали в вилле Bojana, что расположена в Рафаиловичах.

Апартаменты №3, состоят из гостиной, спальни, двух санузлов и террасы.
В гостиной находится кухня + большой раскладной диван, тумбочки, кресло и ТВ; 2 санузла с душевой раковиной и туалетом, правда в одном из них душ не работал, когда мы заехали, администратор извинилась за неудобство, объяснив, что...


Пристойный отель 06 июня 2016 Оценка 7.0

1. Трансфер: в микроавтобусе все ехали на одну виллу, поэтому дорога заняла 30-40 мин
2. Вилла Бояна находится официально в Рафаиловичах. До моря по короткой дороге-7 мин, назад дольше т. к. в горку...
У нас был 2-х уровневый номер(№ 16), неплохой ремонт, всё работало. Убирали (после жалобы) норм. , мало полотенец(т. к. было 3 пляжных своих-не проблема).
3....


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка