Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Страны мира / Доминикана / Пунта Кана / Occidental Allegro Punta Cana (Оксидентал Аллегро Пунта Кана)

  

ОТЕЛЬ OCCIDENTAL ALLEGRO PUNTA CANA

Оксидентал Аллегро Пунта Кана


  
  

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ

ТУРЫ В ОТЕЛЬ

 
Отель на шикарном пляже Доминиканской республики - Пунта Кана, в местечке Cabeza de Toro Section. Отель состоит из девяти 3-этажных зданий.

Фотогалерея отеля Occidental Allegro Punta Cana

Фото отеля Occidental Allegro Punta Cana 3*.
Occidental_Allegro_Punta_Cana-5204.jpg Фото отеля Occidental Allegro Punta Cana 3*.
Occidental_Allegro_Punta_Cana-5205.jpg Фото отеля Occidental Allegro Punta Cana 3*.
Occidental_Allegro_Punta_Cana-5206.jpg
  

полный пансион во всех барах и отеля (главный ресторан и следующие рестораны: «Papaya’s», «Caruso», «La Yola», «Las Brasas»
алкогольные и безалкогольные напитки местного в любом количестве
домашнее вино во время ужинов
приветственный коктейль
закуски в течение дня
Отель расположен в 20 минутах к северу от международного аэропорта Пунта и на расстоянии пешеходной прогулки от Nautical Club
спорт-бар и дискотека
дневные и вечерние программы немоторизованные виды водного спорта(виндсерфинг, каяки)
теннисные корты в дневное время
настольный теннис
паркинг
шезлонги и полотенца пляже и у бассейна
  
5 ресторанов, баров, 5 кафетерия, большой бассейн с детским отделением, детский клуб (для детей 4-12 услуги няни круглосуточно (по запросу), spa - салон, дискотека, служба аренды автомобилей, конференц-зал (рассчитан на 250 человек), прачечная, услуги телефонной и факсимильной связи, сейф, круглосуточное медицинское обслуживание, обменный пункт, специальные предложения для молодоженов

Спорт и развлечения: аэробика; волейбол; водное поло; водные виды спорта: виндсерфинг, каяки, лодки; комната игровых автоматов; 4 теннисных корта с мягким покрытием (требуется специальная обувь); уроки игры в теннис для детей и взрослых; прогулки на лошадях; частные уроки верховой езды; настольный теннис; прокат велосипедов; дневные и вечерние развлекательные программы. В 15 минутах езды отеля поле для гольфа (18 лунок).
всего 540 обновленных номеров типа «superior» (369 с видом на сад, 104 - с видом на бассейн, 65 - с видом на
кондиционер с контролем
прямой телефон
цветное спутниковое ТВ
ванная
душ и горячая вода
детская по требованию




  


   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии