Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Поиск / Туры в Тунис / Crystal 3* (Кристал 3*), Монастир

  

ОТЕЛЬ CRYSTAL3*


Монастир, Тунис (

Кристал 3*

)

ОПИСАНИЕ

ТУРЫ
  
Расположение: аэропорт г. Монастир 8 км, г. Тунис 160 км. удачное расположение в центре ночной жизни. Собственный пляж 150 мОписание: Отель открылся в августе 1999 года. Хозяин отеля является владельцем двух ресторанов: KING'S в 100 м от отеля, и BEL AIR - в живописной бухте-порту Монастира. Это дает массу преимуществ отдыхающим: проживающие на полупансион могут вместо основного ресторана отеля без доплаты ужинать в любом из этих ресторанов, проживающие с завтраком, имеют скидку 20 процентов. Отель можно использовать для детских групп, так имеются номера, в которых можно разместить до 6 человек. Эти достоинства и невысокая цена с лихвой восполняют отсутствие у отеля собственной инфраструктуры.Количество номеров: 65 номеровКатегории номеров: 6 номеров suites (они же семейные family): 2 спальни, 1 санузел.Номер: центральный кондиционер с индивидуальным контролем, совмещенный санузел: туалет, ванна, телефон через оператора, балкон (в нескольких номерах балкон отсутствует). По запросу - минибар и ТВ (по DT 5 / день). Есть номера трехместные, четырехместные и пятиместные - большие по площади, но без балкона. Вид: на улицу (не оживленная).

В отеле:
Бесплатно можно пользоваться бассейном в отеле MONASTIR CENTER в 100 м, на 90 мест, бар с телевизором, сейф на стойке администрации (DT 1 / день), няня по запросу, прокат авто, оздоровительный центр в отеле HABIB напротив, живая музыка в баре несколько раз в неделю.Спорт и развлечения:
Тренажерный зал и теннис в отеле HABIB напротив. Центр водных видов спорта отсутствует, так как пляж находится в черте города, есть только прокат водных велосипедов.Пляж: Собственный участок на городском пляже г. Монастир в 150 м от отеля. Лежаки (DT 2). Пляжные полотенца не выдаются.Телефон: (216-3) 460-129.
Факс: (216-3) 460-130.
Адрес: Hotel Crystal - Av. Habib Bourguiba - 5000 Monastir - TUNISIE.
Материал "скопирован" с сайта http://www.otpusk.com











   © 2012 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
  
  
  Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии