Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Страны мира / Эстония / Таллинн / Park Consul Shlossle (Парк Консул Шлоссле)

  

ОТЕЛЬ PARK CONSUL SHLOSSLE

Парк Консул Шлоссле


  
  

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ

ТУРЫ В ОТЕЛЬ

 
Расположение: Небольшой эксклюзивный отель в историческом центре Старого Таллинна, всего в 200 м от знаменитой Ратушной площади. Отель состоит из двух небольших старинных зданий (XIII и XIV веков) с крошечным внутренним двориком.

Описание: В Эстонии не так много отелей категории 5*. По состоянию на лето 2002 года к таковым можно причислить только отели Radisson SAS и PARK CONSUL. Причем, отель PARK CONSUL нельзя назвать типичным для категории 5*, поскольку в нем отсутствуют многие элементы инфраструктуры. Эксклюзивность этого отеля в другом: в сохранении духа "средневековья", в возможности прикоснуться к истории.
Список именитых гостей отеля возглавляют принц Чарльз, члены семьи Ротшильд, финансист Джордж Сорос и музыканты группы Duran Duran

Номер: STANDARD DBL: небольшой по площади, совмещенный санузел (ванна или душ), фен, напольные весы, халат и тапочки, пресс-машина для брюк, зонт для прогулок, интернет, сейф, спутниковое ТВ с 19 каналами (есть русский канал), минибар, прямой телефон. Отсутствует кондиционер и балкон. Во всех стандартных номерах — одна двуспальная кровать. Мебель в номерах изготовлена по специальному заказу: простая и добротная, под старину. Чтобы не нарушать средневековой гармонии, все современное оборудование (минибар и ТВ) упрятаны в специальный шкаф.

DE LUXE несколько больше по чем STANDARD. В номере установлена только одна двуспальная кровать.

JUNIOR SUITE (2): состоит из одной большой комнаты, дополнительно установлен музыкальный центр, есть уголок-гостиная. Есть номера TWIN (две кровати раздельно) и DBL (одна двуспальная кровать).

SUITE (2): состоит из двух комнат — спальни и гостиной, дополнительно оборудован музыкальным центром.

Есть номера TWIN (две кровати раздельно) и DBL (одна двуспальная кровать).

В отеле:
Уютный холл с камином, стильный ресторан STENHUS в полуподвале, со старинными каменными сводами, известный всему Таллинну винный погребок, лобби-бар, массаж по запросу, сауна (бесплатно в утренние часы, в остальное время 200 ЕЕК / час / до 5 чел.), бесплатный Интернет-уголок, парковка 100 ЕЕК / сутки, небольшой зал для собраний на 40 мест с полным набором оборудования, обслуживание в номерах 24 часа в сутки, доктор по вызову.Адрес: Puhavaimu 13/15, Tallinn 101 23, tel. 372 699 77 00



  

  




  


   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии