|
в центре Вены, рядом с Оперой, собором Святого Стефана,
Хофбург, в 18
(25 минутах езды) от международного аэропорта Вены.
|
|
круглосуточно работающий фитнес-центр площадью 350 м2, включающий тренажерный зал с силовыми и
тренажерами, сауну, парную, солярий, массажные и процедурные кабинеты; современно оборудованный
с 16 залами для заседаний и банкетов, включая самый большой в Вене бальный зал, вмещающий до 1000 человек. В элегантном ресторане MediterraNeo предлагается разнообразие блюд австрийской и средиземноморской кухонь в сопровождении богатой карты вин; в Intermezzo Bar можно попробовать различные коктейли, выкурить хорошую сигару и послушать живую музыку, а Café Vienna – типичное венское кафе с ароматным кофе и аппетитной выпечкой.
В отеле 453 номера различных категорий, включая Deluxe & Superior Rooms, 94 Club InterContinental Rooms, занимающих 3 этажа, и 61 Suites: Studio Suite, Junior Suite, Executive Suite, Belvedere Suite.
Deluxe & Superior Rooms — расположены с 1 по 9 этажи, состоят из спальни с небольшой зоной отдыха и письменным столом, ванной комнаты, выходят на Stadtpark и каток (летом - теннисные корты).
Club InterContinental Room — расположен на верхних этажах отеля. Гостям этих номеров предоставляет ряд дополнительных бесплатных услуг: отдельная стойка регистрации, континентальные завтраки, кофе, чай, напитки в течение дня, а также коктейли и легкие закуски вечером в клубной гостиной, пользование отдельной комнатой для переговоров на 10 человек, международная пресса, видео и CD диски, отдельный консьерж - сервис.
Studio Suite — 45 м 2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоной и письменным столом, большого гардеробного шкафа, просторной ванной комнаты с отдельной душевой кабиной, выходит на центральную часть города.
Junior Suite — состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, отделенной раздвижной дверью, большого гардеробного шкафа, просторной ванной комнаты с отдельной душевой кабиной, гостевой туалетной комнаты, выходит на
часть города и Stadtpark.
Executive Suite — 70 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, просторной гостиной, гардеробной, большой ванной комнаты с отдельной душевой кабиной, гостевой туалетной комнаты, выходит на центральную часть города. Спальня и гостиная имеют отдельные входы и могут функционировать раздельно.
Belvedere (Presidential) Suite — 200 м2. Расположен на 12 этаже, состоит из вестибюля с камерами видеонаблюдения, просторной гостиной, кабинета с камином, столовой на 20 человек, 2 спален - одна с двуспальной, другая с односпальной кроватями, 2 ванных комнат, гостевой туалетной комнаты, буфетной (хозяйственной комнаты), имеет панорамный вид на город. В номере — CD/DVD, факс; возможно использование двух комнат
охраны, находящихся напротив входа.
кондиционер, спутниковое телевидение, 2 телефонные линии,
почта, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, кофеварка, утюг и гладильная доска, в
комнате – фен, халаты.
|