Прекрасный замок Schlosshotel Buehlerhoehe расположен в 800 м. над уровнем моря, в одном из живописнейших мест Германии - Шварцвальде, всего в 15 км от Баден - Бадена. Отель принадлежит известной группе отелей The Leading Small Hotels of the World. Отель был построен в 1914 году, и с тех пор зарекомендовал себя как люкс - отель, известный изысканным гостеприимством, великолепной кухней и непревзойденным сервисом. Здание отеля окружает парк, занимающий территорию 18 га., в котором живут зайцы, белки, ежи. В отеле 90 номеров.
В отеле имеется салон красоты, в котором гостей
уникальные косметологические процедуры, специально разработанные для женщин и мужчин. Методы воздействия - талассотерапия, вода термальных источников.
Также на
парка располагается клиника Max Grundig Klinik.
В ресторане Imperial, отмеченном звездой «Мишлен», гостям предложат блюда французской кухни и изысканные вина. В ресторане Schlossrestaurant гостям подадут блюда немецкой и международной
окон ресторана открывается великолепная панорама Шварцвальда.
В ресторане Hirschterasse сервируют ланч, полуденный чай, ужин.
В отеле имеются бары Van Dyck, Snooker’s Lounge.
Конференц-зал, залы для проведения банкетов и других
теннисные корты, комплекс бассейнов и саун, а также центр красоты и здоровья, рестораны, бары.
тренажерный зал, плавательный бассейн, баня, сауна, джакузи, солярий,
корты.