Курортный отель "Пальмира Палас" расположен на Южном берегу
(поселок городского типа Курпаты), в живописном парке неподалеку от дворца "Кичкине", в имении Великого Князя Дмитрия, сына Константина
Романова, владельца "Ореанды". Комплекс рассчитан на 170 комфортабельных номеров. Отель располагает автономным газовым теплоснабжением, горячим водоснабжением, централизованной системой кондиционирования и вентиляции, системой охраны и пожарной безопасности. Отель начал работу в июле 2005 года.
Собственный галечный пляж в 100 м от пансионата, панорамный
для спуска на пляж,
в парке. На пляже - душевые, туалет, уголок детского отдыха. Платные услуги - прокат пляжного инвентаря, оборудования для водных видов спорта, аренда гидроциклов, лодок, яхт. Работает медицинский пост.
Охраняемая парковка. Большой конференц-зал. Малый конференц-зал. Ночной клуб, дискотека. SPA-центр. Ресторан.
Банкетные залы. Лобби бар. Пляж и морские
Конференц услуги. Детская площадка. Игровая комната. Мелководный бассейн с морской водой. Бильярд. Фитнесс. Комплекс банных культур. Кальян-бар.
1-но местные номера со всеми удобствами, телевизором,
кондиционером, телефоном, сейфом. Часть номеров с балконом;
2-х местные номера категорий А, В, С и комфорт (отличаются площадью). Телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, балкон или французский балкон.
«полулюкс-студия» - состоит из
зон, не разделенных дверью - спальная и гостевая. Телевизор, мини-бар, телефон, кондиционер, джакузи, сейф, балкон;
2-х комнатный «делюкс».
- Апартаменты А -
В - Люкс B - Люкс А - Люкс «Комфорт» - Люкс «Романтический» - Полулюкс Студия - Стандарт А - Стандарт А «Комфорт» - Стандарт В «Комфорт» - Стандарт В - Стандарт С
Украина,
г. Ялта, пгт. Курпаты, Алупкинское шоссе,
отель «Пальмира Палас».