Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Поиск / Туры в Россию / Пушкинская 1*, Санкт-Петербург

  

ГОСТИНИЦА ПУШКИНСКАЯ1*


Санкт-Петербург, Россия

ОПИСАНИЕ

ТУРЫ
  
Общежитие расположено в центральной части города, недалеко от Витебского железнодорожного вокзала. За 20-30 минут прогулки можно добраться до Невского проспекта. Здание 4-этажное.
В 10-ти минутах ходьбы от гостиницы находится ТЮЗ - Театр Юного Зрителя. Расположение в непосредственной близости от города дает прекрасную возможность самостоятельного знакомства с Петербургом.
В летний период в общежитии очень происходит отключение горячей воды.

Фотогалерея гостиницы Пушкинская 1*

10 минут пешком от ст. метро "Пушкинская", при выходе из метро направо, первому переулку (Подъездной переулок) прямо до здания общежития. Вывеска: студента".
в гостинице нет кафе, завтраки организованы в от гостиницы.
в блоках по 2-3 комнаты по (2+2)чел, (2+3) чел, (2+2+2)чел, (2+2+3) чел. Все после косметического ремонта, все комнаты чистые и уютные. В комнате: кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочки,холодильник. Сантехника советская - душ и туалет блок.
Подъездной пер., 19, ст. метро "Пушкинская"
Материал "скопирован" с сайта http://www.otpusk.com











   © 2012 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
  
  
  Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии