Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Страны мира / Украина - Карпаты / Черновцы / Ковчег (Kovcheg)

  

ОТЕЛЬ КОВЧЕГ

Kovcheg


  
  

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ

ТУРЫ В ОТЕЛЬ

 
Комплекс, выполненный дерева, может принять 12 до 16 человек (6 двухместных номеров). Дух пребывания в «Ковчеге» приблизит вас к этническим истокам гуцульской культуры народа населяющих горы Буковинских Карпат, их быт, а также их кухню. Построен в 2007 году.

Фотогалерея отеля Ковчег

Фото отеля Ковчег 4*.
Kovcheg-36889.jpg Фото отеля Ковчег 4*.
Kovcheg-36890.jpg Фото отеля Ковчег 4*.
Kovcheg-36892.jpg Фото отеля Ковчег 4*.
Kovcheg-36893.jpg
  

Ежедневное трехразовое питание румынской, еврейской, украинской традиционной кухней от замечательных поваров – профессионалов своего дела. Травяные, ягодные чаи и коктейли, натуральный мед с горной пасеки оздоровят и придадут здоровья на многие годы.
В живописном чистейшем уголке Буковинских Карпат, на горы Мегура, высотой 1313 метров расположился уединенный от людских глаз и цивилизации клубный отель «Ковчег».
Черновицкая обл., Вижницкий р-н, с. Шепот
  
Каждый номер обустроен санузлом, душевыми кабинами. Из крана течет вода (с горы Мегура начинается исток реки Сирет). Спутниковое телевидение с широким спектром телевизионных программ всегда будет держать вас в о событиях происходящих в мире ибо находясь на горе Мегура вы забудете о всех проблемах и заботах, которые остались на «большой земле».




  


   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии