Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Поиск / Туры в Украину / Чайка 2* (Chayka 2*), Мелекино

  

ПАНСИОНАТ ЧАЙКА

Мелекино, Украина (

Chayka 2*

)

ОПИСАНИЕ

ТУРЫ
  
Центр отдыха «Чайка» расположен на самом берегу Азовского моря в пос. Мелекино. Морское побережье здесь мелкое и вода быстро Воздух насыщен кислородом, мельчайшими частицами хлористого натрия, брома и йода. Территория центра отдыха освещена в темное время суток и круглосуточно охраняется частной охраной. Рядом с центром отдыха находится лунапарк, водные развлечения (горки, банан и т.д.), а также центральный рынок, так что Вы сможете себя недорогими экологически чистыми фруктами, овощами, а также включить в свой рацион питания домашние молочные продукты.

Фотогалерея пансионата Чайка 2*

Центр отдыха «Чайка» расположен самом берегу Азовского моря в Мелекино.
Без питания 3-х разовое в ресторане
Собственный, песчаный, огражден и оборудован кабинами и теневыми навесами. На шезлонги и зонтики.
# Ресторан украинской кухни «Така Хата», где для Вас готовит один из лучших поваров Украины
# Современный бассейн с подогревом позволит Вам открыть летний сезон в самом начале мая
# Площадка для мини-гольфа
# Автомобильная стоянка
# Собственный огражденный пляж с шезлонгами и зонтиками
# Кинотеатр
# Аптека
# Детская площадка
# на территории центра отдыха круглосуточно дежурит медицинский работник;
# круглосуточная частная охрана корпусов, номер телефона охраны в каждом номере;
# вечером детская дискотека – аниматоры;
# возможность оставить ребенка с няней;
# манежи для самых маленьких туристов;
# сейф для хранения личных вещей;
# медицинское страхование.
Комфортабельные номера со всеми удобствами – умывальник, душевые кабинки, холодная и горячая вода постоянно. Номера оснащены всеми необходимыми электроприборами, холодильник, необходимый набор посуды. Для с маленькими детьми возможно предоставление микроволновой печи. Спутниковое телевидение, плазменные телевизоры. Просторный балкон с плетеной мебелью из лозы.
итальянская мебель – двуспальная кровать, шкаф для белья, 2 тумбочки, трюмо, телевизор, кондиционер, кухонная зона оснащена мебелью, холодильником, электрическим чайником, набором посуды. комната – умывальник, душевая кабина, удобства совмещены. Большой балкон с отдельным освещением, плетеные стол и стулья. В каждом номере полотенца банные, пляжные, мыло.
Донецкая пос. Мелекино, ул. 10
Материал "скопирован" с сайта http://www.otpusk.com











   © 2012 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
  
  
  Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии