Отельный комплекс, открывший свои двери в 2008 году, представляет собой комплекс вилл и сьютов, расположенных у подножья гор, с видом на море.
В дизайне комнат и облике зданий отеля угадывается влияние давних
архитектуры, а использование таких элементов, как купола, пирамидальные крыши, подчеркивают влияние византийской культуры, что соединяет в единый ансамбль отель и средневековую крепость, которая раскинулась неподалеку.
Комплекс располагается в 11 км от
и в 75 км от аэропорта Ираклион.
Территория перед отелем в 1 акр выходит на уникальный и хорошо известный пляж с
видом на о. Спиналонга. Этот частный песчаный пляж полностью оборудован лежаками и зонтиками.
с ним располагается вход в «Driros». На самом пляже есть таверна «Driros Fish», работающая в дневное время. Здесь вам предложат блюда местной кухни.
три ресторана a la carte,
бар, водные виды спорта на пляже, уроки водных лыж, теннисный корт, гольф (в 45 минутах от отеля), фитнесс центр, настольный теннис, горные велосипеды, центральный бассейн с морской водой (подогревается в апреле, мае и октябре, детский бассейн, СПА
детский клуб, игровая площадка, детское меню, детские кроватки и стульчики для кормления
В комплексе 80 сьютов с видом на
3
SPA виллы, Royal SPA вилла, 8 отдельных вилл, гости которых имеют дополнительные возможности и привилегии. Все номера имеют неповторимый дизайн.
горничной, постельное белье, подушки (на выбор), пляжные полотенца, приветственный набор вина и свежих фруктов, запасы минеральной воды пополняются ежедневно, прямая линия с шеф-поваром. По запросу: 24 обслуживание в номерах, услуги
прачечной, офисное оборудование - ноутбук, факс, струйный принтер