Alpenhotel Kindl расположен в живописной альпийской деревушке Милдерс, вдали от городского шума и суеты.
Многочисленные подъемники, многокилометровые трассы различной сложности – здесь хорошо как новичкам,
и профессионалам. Устали от горных лыж? Займитесь скалолазанием, сноубордингом или санным спортом.
Летом многие отдыхающие катаются на коньках: снег лежит на курорте практически весь год. Среди прочих развлечений: пешие прогулки, езда на горных велосипедах, альпинизм и параглайдинг.
После насыщенного событиями дня приятно понежиться в сауне или джакузи, окунуться в бассейн или
рукам опытного массажиста.
Отведайте изыски тирольской кухни в ресторане отеля. Все продукты, используемые для приготовления блюд, персонал Alpenhotel Kindl выращивает на собственном огороде или покупает у местных фермеров.
отель находится в деревне Милдерс, в 1.5 км
Нойштифта.
ресторан (тирольская кухня, вегетарианское меню), крытый бассейн с водопадом, детский бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, солярий, услуги массажиста, настольный теннис, детская игровая комната, разнообразные
и
виды спорта.
Youth Room Elfer: спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в интернет, совмещенный санузел. В некоторых номерах – балкон. Окна выходят на северную сторону. Максимальное размещение – 2 человека.
Comfort Room Elfer: спальня с гостиной зоной, раздельный санузел. Также в номере: спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в интернет, письменный стол. В
номеров – балкон. Максимальное
2-4 человека.
Deluxe Room Elfer: спальня с гостиной зоной, балкон, раздельный санузел. Также в номере: спутниковое телевидение, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Максимальное размещение: 2-4 человека.