Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Поиск / Туры в Таиланд / Mandarin Oriental Bangkok 5* (Мандарин Ориентал Бангкок 5*), Бангкок

  

ОТЕЛЬ MANDARIN ORIENTAL BANGKOK5*


Бангкок, Таиланд (

Мандарин Ориентал Бангкок 5*

)

ОПИСАНИЕ

ТУРЫ
  
На берегу живописной реки Чао-Прая, среди пышной зелени парка, в 10 минутах езды от центра Бангкока и 45 езды от международного аэропорта, расположился Mandarin Oriental Bangkok Hotel — не только отель, соединяющий изысканность стиля и современный комфорт, но и историческая достопримечательность города. За 130 лет существования Mandarin Oriental Bangkok принимал королевских особ, мировых знаменитостей, звезд Голливуда, а некоторые номера отеля оформлены и названы в честь известных писателей, останавливавшихся здесь, – Грэма Грина, Сомерсета Моэма, Джозефа Конрада.

Фотогалерея отеля Mandarin Oriental Bangkok 5*

Отель расположен на юге Таиланда, в на берегу реки Чао-Прая Phraya), в 10 минутах езды от центра города и в 45 минутах езды от международного аэропорта.
7 ресторанов, 3 бара, 4 современно оснащенных конференц-зала, просторный зал (вмещающий до 1000 человек), магазины, бизнес-центр, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки, речные круизы на яхте Maeyanang, бесплатный на другой берег реки (где располагаются ресторан Sala Rim Naam, спа-центр (предлагает травяную сауну, парные, джакузи, гидромассажные души, кабинеты маникюра и педикюра, а также 14 процедурных кабинетов, предлагающих более 40 различных СПА процедур, включая аюверду, с использованием натуральной продукции, которую можно приобрести здесь же, в СПА бутике), шоппинг-центр), Оздоровительный Центр (с тренажерным залом, студией аэробики и йоги, кортом для сквоша, сауной, парной, джакузи), 2 открытых бассейна, 2 теннисных корта, маршруты для пробежек, недалеко от отеля находится гольф-поле, школа тайской кухни, развлекательные программы, детский центр Day Care Centre (предусмотрены условия проживания для гостей с детьми, в ресторанах предлагается детское меню, возможны услуги няни), услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
В отеле 393 комфортабельных номера различных категорий, включая 358 Guest Rooms и 35 Suites, расположенных в крыле River Wing, обращенном к реке, в крыле Garden Wing с видом на сад и реку, а также в крыле Author's Wing, где останавливались знаменитые писатели. В номерах – элегантные интерьеры, сочетающие утонченную классику и восточную роскошь: отделка тикового дерева и тайского шелка, ковры ручной работы, антикварная мебель и изысканные произведения искусства. Гостям всех номеров предоставляются услуги дворецкого.

Категории номеров:

Superior River Wing Room (40 кв.м) — расположен в крыле River Wing, состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты, выходит на реку.

Deluxe River Wing Room (63 кв.м) — расположен в крыле River Wing, состоит из спальни, просторной гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на реку.

Deluxe Stateroom (67 кв.м) — расположен с 3 по 9 этажи крыла River Wing, состоит из холла, спальни с рабочей и небольшой гостиной зонами, ванной комнаты, балкона с видом на реку.

Deluxe Garden Wing Room (38 кв.м) — расположен в крыле Garden Wing, оформлен в колониальном стиле, с паркетными полами, большинство номеров состоит из двух уровней – с гостиной на первом и спальней – на втором, ванной комнаты, выходит на реку, часть номеров имеет зимний сад.

Superior Garden Wing Room (38 кв.м) — расположен в крыле Garden Wing, оформлен в колониальном стиле, с паркетными полами, большинство номеров состоит из двух уровней – с гостиной на первом и спальней – на втором, ванной комнаты.

Executive Suite (55 кв.м) — расположен в крыле River Wing, состоит из спальни, гостиной с рабочей зоной, ванной комнаты, из большого, во всю стену окна, открывается вид на реку.

Deluxe Suite (92 кв.м) — расположен в крыле River Wing, состоит из просторной гостиной с рабочей зоной, спальни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, балкона с видом на реку. Все номера этой категории имеют индивидуальное оформление и названы в честь знаменитых писателей, останавливавшихся в отеле (Kukrit Pramoj, Graham Greene, Gore Vidal, Captain Anderson, Wilbur Smith, Norman Mailer, Barbara Cartland, John Le Carre, South East Asian Writers, а также The Jim Thompson Suite, названный в честь создателя и первого владельца отеля).

Authors’ Suite (100 кв.м) — расположен в старинном здании Oriental Building, состоит из гостиной, спальни кроватями, украшенными пологом, гардеробной, ванной комнаты в викторианском стиле. Все 4 номера этой категории названы именами знаменитых писателей, останавливавшихся в отеле, и воссоздают атмосферу, в которой жил и творил каждый из авторов: Сомерсет Моэм, Джозефа Конрад, Джеймс Миченер и Ноэл Коуард.

The Siam Suite (110 кв.м) — оформлен в стиле северного Таиланда, состоит из фойе, гостиной с обеденной зоной, 2 спален, ванной комнаты.

The Selandia Suite (185 кв.м) — состоит из фойе, гостиной с зоной, 2 спален, ванной комнаты.

The Oriental Suite (295 кв.м) — роскошный номер, где останавливались многие знаменитости, оформлен в кремовых тонах, включает фойе, гостиную, столовую, 2 спальни, просторную ванную комнату.
кондиционер, телевизор, телефон с 2 линиями, в интернет, CD-player, радио, сейф, в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты, тапочки. Ежедневно – свежие фрукты и цветы. Факс, принтер – по запросу.
Mandarin Oriental Bangkok 5*
Материал "скопирован" с сайта http://www.otpusk.com
Отель на карте
 











   © 2012 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
  
  
  Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии