Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Поиск / Туры в ЮАР / Shamwari Game Reserve (Long Lee Manor) 5* (Шамвари Гэйм Резерв (Лонг Лии Манор) 5*), Кейптаун

  

ОТЕЛЬ SHAMWARI GAME RESERVE (LONG LEE MANOR)5*


Кейптаун, ЮАР (

Шамвари Гэйм Резерв (Лонг Лии Манор) 5*

)

ОПИСАНИЕ

ТУРЫ
  
Добро пожаловать в Shamwari Game Reserve, частный охотничий заказник, расположенный на востоке ЮАР. Заказник получил многочисленные международные награды, включая World's Leading Conservation Company в течение последних пяти лет. Shamwari Game Reserve - настоящая роскошь, окруженная африканской дикой природой. На территории заповедника расположено 6 лоджей: Long Lee Manor, Lobengula Lodge, Riverdene Lodge, Bushmans River Lodge, Eagles Cragg и Bayethe. Именно здесь в начале XIX века в жаргоне охотников появился термин 'большая пятерка'. К ней относили самых крупных и опасных животных: слона, буйвола, носорога, льва и леопарда. Появление европейцев, обладающих огнестрельным оружием, привело к тому, что почти все исчезли из этих мест. Но теперь, благодаря усилиям администрации парка, саванны и речные долины Shamwari вновь стали домом для них, а также для многих других животных – гепардов, зебр, бегемотов и многочисленных антилоп (их здесь целых 18 видов!). Здесь они могут чувствовать себя в безопасности: для охраны парка от браконьеров принимаются все меры, включая патрулирование с воздуха. Отель расположен между Порт Элизабет и Grahamstown вдоль реки Bushmans на 20 000 гектарах земли. 50 мин на машине до аэропорта Порт Элизабет. Расположен в зоне - свободной от малярии.
Long Lee Manor - особняк в викторианском стиле - был построен в 1910 г. потомками Уильяма Фудса одного из первых английских поселенцев, позднее был восстановлен и расширен. Расположенный среди буша Long Lee Manor дает возможность почувствовать и испытать стиль жизни прошлого столетия, соседствующий с безупречным комфортом и сервисом нынешнего.

Фотогалерея отеля Shamwari Game Reserve (Long Lee Manor) 5*

пожаловать в Shamwari Game Reserve, частный охотничий заказник, расположенный на востоке
рестораны, винный погреб, конференц-зал, сувенирный магазин, прачечная, открытый, зал
- Honeymoon Suite (1) - спальная комната с double bed, душ, ванна.
- Honeymoon Suite (1) - спальная комната с double bed, душ, ванна.
- Luxury Rooms (14) - элегантные номера со спальной комнатой с twin beds, ванной, душем.
- Palm Court Suite (1) - роскошный просторный номер со спальной комнатой с twin beds, ванной, душем, гостиной и террасой, выходящей в сад с пальмовыми деревьями.
- Sidbury Suite (1) - отдельно от других сьютов этот роскошный просторный номер имеет спальную комнату с double bed, дополнительную кровать для ребенка, душ, ванну, отдельную гостиную. Французские двери сьюта выводят к зеленым речным лугам.
ТВ – спутниковое, ТВ – кондиционер, телефон
Shamwari Game Reserve (Long Lee Manor) 5*
Материал "скопирован" с сайта http://www.otpusk.com











   © 2012 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
  
  
  Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии