Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Поиск / Туры в Россию / Академия 2*, Санкт-Петербург

  

ОТЕЛЬ АКАДЕМИЯ2*


Санкт-Петербург, Россия

ОПИСАНИЕ

ТУРЫ
  
Отель принадлежит Медицинской Академии Последипломного Образования и находится на правой стороне Невы сразу за мостом Александра Невского (самым длинным мостом в Санкт-Петербурге). Отель расположен в типичном «сталинском доме» возведенном в 30-е годы XX века в стиле конструктивизма.
В ходе реконструкции, в 2003 году, отель Академия стал комфортабельным центром для размещения гостей и проведения деловых встреч.
Расположение отеля можно «ближайшее к центру», т.к. чтобы попасть в центр достаточно перейти мост (это займет не менее 20 минут). На противоположном берегу Невы располагается Александра-Невская Лавра (мужской православный монастырь основанный в 1713 году) и начинается (точнее заканчивается) Невский проспект.
До ближайшей станции метро Новочерскасская - 8 мин. пешком.

Фотогалерея отеля Академия 2*

Ресторан, кафе, 3 конференц-зала, камера хранения, парковка, медицинский центр и банкомат.
Интернет, электронная почта, вызов такси. Конфреренц залы вмещают 104, 28 и 36 для проведеня отель предоставляет всё необходимое оборудование.

  • ресторан;
  • кафе / бар;
  • конференц-зал;
  • автостоянка;
  • интернет Wi-Fi;
  • банкомат;
  • 176 номеров разной категории. Все номера оборудованы сан. блоком (душевая кабина, туалет, Во всех номерах телефон, телевизор, мини-бар. Номера с евроремонтом - категории Люкс и в категрии Блок (2х2) - косметический ремонт. Блочные номера состоят из 2-ух комнат с удобствами на блок
    Блок
    двухместные номера после ремонта, с удобствами на из двух комнат. В каждом номере: две раздельные кровати, шкаф, стул, тумбочка, телевизор, телефон. В коридоре на два номера имеется шкаф с вешалками. Каждый номер в блоке закрывается на ключ. Удобства на блок оборудованы душевой кабиной с хорошей отечественной сантехникой. Часть номеров в блоках имеет прекрасный вид на Неву и Александро-Невскую Лавру.
    Люкс
    комфортные двухместные номера с евроремонтом, состоящие из двух светлых просторных комнат: гостиной и спальни с двумя раздельными удобными кроватями (по желанию кровати сдвигаются). В каждом номере гарнитурная мебель: раскладной диван, трансформирующийся в дополнительное спальное место, кресло, стол, шкаф, тумбочки,столик с зеркалом, телевизор, маленький холодильник, телефон. Ванная комната оборудована душевой кабиной с импортной сантехникой.
    Полулюкс
    двухместные однокомнатные номера с прихожей. В каждом номере финская мебель: две раздельные кровати, тумбочки, столик с телевизором, кресла, маленький холодильник, телефон, в прихожей - шкаф с зеркалом. Ванная комната оборудована душевой кабиной с импортной сантехникой.
    Стандартный
    двухместные номера с евроремонтом и всеми удобствами. В каждом номере современная мебель: две раздельные или одна большая двуспальная кровать,тумбочки, кресла, шкаф, столик с телевизором, маленький холодильник, телефон. Ванная комната оборудована душевой кабиной с хорошей отечественной сантехникой.
    С.-Петербург, Заневский пр., 1/82.
    Материал "скопирован" с сайта http://www.otpusk.com











       © 2012 Отпуск.com
    О компании · Помощь · Реклама
    Турфирмам
    Вебмастерам
    Карта сайта
      
      
      
      Рейтинг@Mail.ru
       Популярные места отдыха
    Египет
    Венгрия
    Греция
    Испания
    Италия
    Кипр
    ОАЭ
    Таиланд
    Тунис
    Турция
    Крым
    Хорватия
    туризм, отдых в Черногории
    туризм, отдых в Чехии