Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / Из-за сбоев в диспетчерской сети в Бразилии закрыты крупнейшие аэропорты

Из-за сбоев в диспетчерской сети в Бразилии закрыты крупнейшие ...

rss    
  
06.12.2006 10:19 авиа

Из-за сбоя в работе диспетчерской сети в Бразилии закрыты три крупнейших аэропорта. После того как диспетчеры потеряли связь с самолетами, бразильские власти приняли решение закрыть аэропорт г.Бразилиа, г.Сан-Паулу, а также г.Белу-Оризонти.

На данный момент властям уже удалось решить проблему, которая привела к задержке более 300 рейсов, передает (с) Reuters.

Напомним, в конце ноября был закрыт второй аэропорт итальянской столицы - Чампино. Решение о закрытии аэропорта было принято после анонимного телефонного звонка о бомбе на борту грузового самолета. Тревога оказалась ложной.
Печать Версия для печати  Turist.ru

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии