Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / Аэропорт Suvarnabhumi в настоящее время принимает более 40 миллионов пассажиров в год

Аэропорт Suvarnabhumi в настоящее время принимает более 40 миллионов ...

rss    
  
28.04.2007 10:54 авиа
Вместе со стремительно растущим количеством воздушных перевозок через г. Бангкок, увеличилась и роль нового аэропорта Suvarnabhumi, который в настоящее время принимает более 40 миллионов пассажиров в год. В связи с этим, правительство Таиланда совместно с Управлением гражданской авиации, чтобы в некоторой степени разгрузить аэропорт Suvarnabhumi в разгар туристического сезона, приняло решение вновь открыть аэропорт Don Mueang.

Don Mueang уже принимает несколько чартерных рейсов, и, по новому летнему расписанию, некоторые внутренние рейсы THAI и других местных авиакомпаний, выполняемые без стыковок, также будут переведены в существующий внутренний терминал аэропорта Don Mueang. Пассажиры международных рейсов THAI с прямыми стыковками на внутренние рейсы в Чанг-Май, Чанг-Рай, Пхукет и Краби по-прежнему смогут отправляться из аэропорта Suvarnabhumi. Остальные внутренние рейсы по размеченному маршруту в будущем смогут осуществляться через второй аэропорт Бангкока Don Mueang.
Печать Версия для печати  вОтпуск.ru

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии