Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / В Коктебеле обитателей нудистского пляжа разогнали зловонными стоками

В Коктебеле обитателей нудистского пляжа разогнали зловонными стоками

rss    
  
03.07.2007 17:07 общая, турбизнес

В Коктебеле обитателей нудистского пляжа разогнал зловонный запах. Как пишет газета «Кафа», в редакцию обратились туристы, которые рассказали, что руководство одной из строительных фирм распорядилось осушить заболоченный участок, сливая воду на пляж нудистов. По словам отдыхающей из Москвы Инны Казаковой, рабочие откачивают воду со строительной площадки и сливают ее прямо на пляж. «Туристы в панике покидают место отдыха. Вонь стоит невыносимая. Рабочие утверждают, что эти работы они производят по распоряжению руководства коммунального предприятия», – сообщила Казакова.

Директор Коктебельского коммунального предприятия «Коммунхоз» Владимир Михайлов заверил, что сейчас их сотрудники не производят на берегу никаких работ, кроме уборки мусора. «Я обязательно разберусь, кто старается подделаться под нас. За подобные действия нарушителей ожидают штрафные санкции», – возмутился Михайлов. Сливом грязной воды на нудистский пляж заинтересовалась Керченская природоохранная прокуратура.

Печать Версия для печати  вОтпуск.ru

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии