Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / Swissôtel открыл гостиницу в Китае

Swissôtel открыл гостиницу в Китае

rss    
  
13.07.2007 12:27 общая
Swissôtel открыл гостиницу в Китае
Swissôtel открыл гостиницу в Китае

1 июля в китайском городе Куншане состоялось открытие отеля Swissôtel Kunshan под управлением швейцарской сети Swissôtel. Отель, рассчитанный на 387 номеров, расположен в центре Куншана. Из его сьютов открывается великолепный вид на город и реку. Вблизи гостиницы находятся Большой театр, телецентр, а также правительственные учреждения и торговые районы.

В отеле работают ресторан китайской кухни, бар и кафе, открыты клуб Swiss Executive, спа-салон и фитнес-центр. Просторные помещения отеля включают большой танцпол и 6 конференц-залов, вмещающих до 500 человек. Все конференц-залы оснащены самым современным оборудованием, снабжены широкополосным доступом в Интернет и системой синхронного перевода, сообщается в пресс-релизе компании.

Город Куншан входит в состав провинции Джангсу (Jiangsu) в восточном Китае. Он расположен в дельте реки Янцзы между Шанхаем и недавно восстановленным историко–культурным центром Сужоу. Куншан является и туристическим центром страны. Путешественников привлекают сюда озера Жужуан и Ян-Ченг, славящиеся своей популяцией волосатых крабов.

Печать Версия для печати  Travel.ru

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии