Оператор мобильной связи Beeline сообщил, что его абоненты могут воспользоваться беспроводным доступом в интернет по технологии WiFi на территории международного аэропорта "Борисполь".
Воспользоваться услугой можно в семи зонах международного аэропорта "Борисполь". Услуга работает в терминале "А" на первом этаже в зале ожидания и в бизнес-зале на втором этаже терминала. В терминале "Б" воспользоваться беспроводным доступом в интернет можно в зале ожидания, в зонах вылета и прилёта, в зоне Duty Free, и в галереях с выходами 1 - 5. Стоимость 1 мегабайта данных - 1 гривна.
В настоящее время на территории Украины действуют 55 хот-спотов, где абоненты Beeline могут воспользоваться услугами высокоскоростной беспроводной передачи данных по технологии WiFi.
Впервые услуга была введена в эксплуатацию в декабре 2006 года, и в настоящее время доступна для абонентов Beeline в городах Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Ивано-Франковск, Николаев, Коблево, Харьков, Херсон.