Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / Поезда в Шереметьево могут пойти 12 июня

Поезда в Шереметьево могут пойти 12 июня

rss    
  
15.05.2008 10:40 общая, авиа

Движение поездов в московский аэропорт Шереметьево может быть открыто 12 июня. Это произойдет в случае успешной приемки госкомиссией возведенной там станции и сооружаемого сейчас пути к аэропорту от савеловского магистрального направления.

Предполагается, что поезда с Савеловского вокзала будут ходить с периодичностью от получаса до часа. Время в пути составит около 30 минут, стоимость проезда, ориентировочно, будет равна 150 рублям. В дальнейшем возможно продление маршрута до Белорусского вокзала, более удобного для большинства пассажиров.

Запуск железнодорожного сообщения позволит решить проблему транспортной связи с Шереметьево, которая часто возникает из-за пробок на Ленинградском шоссе. Новая линия будет оканчиваться у терминала Шереметьево-2.

После запуска в будущем году терминала Шереметьево-3 пройти к нему от станции можно будет пешком или с помощью траволатора (движущаяся дорожка). Неясен пока вопрос с поездкой до находящихся на другом конце летного поля терминалов Шереметьево-1 и Шереметьево-С. Вероятно, что туда от новой станции будут запущены автобусы-шаттлы.

Печать Версия для печати  вОтпуск.ru

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии