Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / Сладкий сон на «умных» простынях

Сладкий сон на «умных» простынях

rss    
  
19.06.2008 17:15 общая

Travelodge предлагает новый сервис для своих клиентов- постельное белье с приятным запахом свежескошенной травы или запахом шоколада.

Такая “А-room-a терапия” будет проведена в качестве эксперимента в 5ти гостиницах, включая отель в недавно открывшемся Travelodge Т5 аэропорта Хитроу.

Запахи постельного белья отбирались путем опроса. 5000 человек выбирали понравившиеся ароматизаторы, такие как «Море», «Домашний яблочный пирог» или, например, «Детская присыпка», сообщает туристический портал businesstraveller.

«Мы исследовали свойства и качества запаха», - говорит Leigh McCarron, - «так как некоторые запахи могут вызвать эмоциональный подъем.  Мы выбрали не традиционные ароматы лаванды или ванили, а такие запахи, которые помогут англичанам спать спокойнее - запахи, связанные с семьей, домом и отдыхом».

Эта не первая инновация Travelodge. За последние несколько лет были осуществлены целый ряд проектов («Умные» пижамы, рыбные садки в Бирмингеме и т.д.) по улучшению качества обслуживания в отелях.  На их реализацию была потрачена немалая часть бюджета компании.

Печать Версия для печати  TravelForLife

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии