Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Новости / Лондонские аэропорты высталяют на продажу

Лондонские аэропорты высталяют на ...

rss    
20.08.2008 17:19 общая, авиа

Антимонопольное ведомство Великобритании решило, что компании British Airports Authority нельзя владеть семью основными британскими аэропортами. Поэтому BАA обязали продать два из трех лондонских аэропортов и еще один из двух, находящихся в Шотландии. В столице Великобритании BАA владеет Хитроу, Гатвиком и Станстедом, а в Шотландии - аэропортами Эдинбург и Глазго. Окончательное решение относительно компании будте принято весной 2009 года.

Напомним, что весной 2008 года грандиозный международный скандал разразился в новом пятом терминале аэропорта Хитроу, когда из-за сбоя в автоматической системе идентификации багажа были перепутаны более 28 тысяч сумок и чемоданов. А недавно новый скандал разгорелся в международном аэропорту Гатвика, где в длиннейшие очереди на паспортном контроле угодил новый мэр Лондон со всей семьей, возвращавшийся из отпуска в Италии. Вдобавок в Гатвике умудрились потерять багаж мэра.

Печать Версия для печати  Турист.ru

Читайте также


  
Смотрите также






   © 2012 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
  Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии