Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / На Камчатке возросла опасность схода снежных лавин

На Камчатке возросла опасность схода снежных лавин

rss    
  
14.12.2005 06:58 общая
На Камчатке возросла опасность схода снежных лавин со склонов вулканов и сопок. Как сообщили в Камчатском противолавинном центре, со среды по пятницу будет сохраняться высокая вероятность схода снежных масс со склонов в горных территориях Елизовского, Мильковского и Усть-Камчатского районов. Особенно опасно находиться на склонах расположенных вблизи Петропавловска-Камчатского вулканов Вилючинский, Козельский, Авачинский и Корякский.

Руководителям предприятий, выполняющих работы в горах, рекомендовано принять меры безопасности, а сноубордистам, горнолыжникам, туристам и альпинистам - воздержаться от посещения лавиноопасных склонов в ближайшие выходные дни. Опасность схода лавин возросла в связи с потеплением и осадками, принесенными на полуостров южным циклоном.

Печать Версия для печати  Turist.ru

Читайте также

  

  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии