Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / Kempinski увеличит список своих отелей в Турции и Восточной Европе

Kempinski увеличит список своих отелей в Турции и Восточной Европе

rss    
  
07.10.2008 16:31 общая, турбизнес

Директор по международным продажам Kempinski, Джеймс Уильям, сообщил, что число отелей Kempinski по всему миру достигнет 104. Сейчас компании принадлежит 52 отеля.

В 2010-2011 годах компания откроет новые отели в Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Киеве. Гостиницы появятся также в Тбилиси и Алма-Ате.

Новый отель Kempinski также будет построен в Турции. В настоящее время в Турции открыты четыре отеля Kempinski - два в Стамбуле, по одному в Белеке и Бодруме. По материалам портала Туринфо.

Печать Версия для печати  Tourexpi.com

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии