Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / В Крыму пройдут мастер-классы по конному туризму

В Крыму пройдут мастер-классы по конному туризму

rss    
  
16.10.2008 14:17 общая

Об этом сообщила начальник управления туризма Министерства курортов и туризма автономии Валентина Марнопольская на заседании Республиканского трехстороннего социально-экономического совета АРК 15 октября.

По словам Валентины Марнопольской, для проведения мастер-классов по конному туризму будут приглашены руководители всех конных клубов и центров, а также специалисты из западных регионов Украины. Цель таких мероприятий – «обменяться опытом и разработать единые перспективы в этом направлении».

«Количество конных центров и клубов в Крыму с каждым годом увеличивается», – констатировала Валентина Марнопольская. При этом она отметила, что нормативной базы, регулирующей содержание лошадей, а также осуществление мер безопасности и подготовки специалистов для работы на вьючных животных в Украине, нет. Поэтому, по мнению начальника управления, в настоящее время необходимо вносить изменения и дополнения в нормативно-правовую базу, регулирующую данный вид туризма.

Печать Версия для печати  Новости Крыма

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии