Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / Венеция нашла способ привлечь туристов

Венеция нашла способ привлечь туристов

rss    
  
19.12.2008 12:16 общая
Венеция нашла способ привлечь туристов
Венеция нашла способ привлечь туристов

В Венеции владельцы отелей и мэр Массимо Каччари, несмотря на наводнение, нашли способ привлечь туристов в город.

Они объявили о начале акции “Венеция и наводнение”, в рамках которой туристам предлагают специальные пакеты стоимостью от 190 евро.

В цену включено: 20-процентная скидка на услуги парковки San Marco Garage, резиновые сапоги для прогулок по затопленным улицам, одна ночь в двухместном номере с завтраком, скидки в некоторых ресторанах города, карта Венеции с альтернативными маршрутами прогулок во время наводнения, посещение казино Ca’ Vendrami Calergi или Ca’ Noghera, а также карта ViVe Card, дающая право на посещение театра La Fenice.

В акции принимают участие 23 отеля.

Печать Версия для печати  allTravels

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
  Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии