 | | Новый год в Стамбуле | Отель Стамбула - Conrad предлагает новогоднюю программу - отметить праздник в трех разных ресторанах отеля.
Гостей ожидают блюда мировой и турецкой кухни в ресторане Manzara на этаже R и живая музыка. Стоимость участия в новогодней вечеринке, которая продолжится выступлением ди-джея, 195 YTL с человека. Цена включает неограниченные местные спиртные напитки и НДС.
Самый привлекательный итальянский ресторан в городе, Prego, вознес гостей к вершинам наслаждения со специальным новогодним меню, которое подготовил Шеф повар отеля г-н Пиатти. Стоимость ужина 225 YTL, с человека включая НДС. Цена без напитков составит 185 YTL.
Для тех, кто хочет встретить новый год любуясь великолепным видом Босфора, будет организована специальная новогодняя вечеринка в баре Summit на 14-ом этаже. Вход на вечеринку, включая один коктейль и НДС – составит 90 YTL.
Желающим остаться в отеле Conrad Istanbul на ночь, предлагается специальная цена в сутки с человека, включая завтрак - 60 евро. Стоимость пакета включающего проживание, завтрак и специальный праздничный ужин в ресторане Manzara - 150 евро с человека.
|