Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Новости / Тысячи туристов не могут улететь с островов Фиджи

Тысячи туристов не могут улететь с ...

rss    
14.01.2009 16:30 общая, происшествия
Тысячи туристов не могут улететь с островов Фиджи
Тысячи туристов не могут улететь с островов Фиджи

Несколько тысяч иностранных туристов застряли на островах Фиджи из-за сильных тропических дождей, которые не прекращаются несколько дней подряд. Основной удар стихии пришелся на главный остров архипелага - Вити-Леву. Из-за сильного ветра, порывы которого достигают 100 километров в час, закрыт международный аэропорт Нади, отменены десятки авиарейсов. Нет связи с туристами, которые отдыхали на отдаленных островах архипелага.

Несмотря на то, что дожди на Фиджи типичны для этого времени года, по мнению синоптиков, сейчас в регионе проходит один из самых мощных и разрушительных штормов за последнее десятилетие. По прогнозам, в ближайшие дни погода только ухудшится.

Печать Версия для печати  Турист.ru

Читайте также


  
Смотрите также






   © 2012 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
  Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии