Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Новости / Фестиваль пива проходит в Москве

Фестиваль пива проходит в Москве

rss    
09.07.2009 14:31 общая
Фестиваль пива проходит в Москве
Фестиваль пива проходит в Москве

В Москве открылся 11-й Международный фестиваль пива. По сложившейся традиции он проходит на территории спортивного комплекса "Лужники", расположенного между станциями метро "Спортивная" и "Воробьевы горы". В этом году праздник будет короче обычного - всего пять дней. Он завершится 12 июля.

Посетители смогут попробовать более 100 сортов пива и 40 традиционных закусок. В программе - выставки, ярмарки, разные конкурсы, главный из которых - "Народная дегустация", где гостям предлагается выбрать лучший напиток, которому присвоят звание "народного пива". Кроме того, посетителей ждут спортивные конкурсы и многочисленные концерты.

Билет на фестиваль стоит 50 рублей, минимальная цена 0,5 литра пива - 20 рублей, сообщает РИА "Новости".

Печать Версия для печати  РИА Новости

Читайте также


  
Смотрите также






   © 2012 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
  Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии