Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
 
   
   Главная страница / Новости / Пляжный инвентарь на Кипре подорожал

Пляжный инвентарь на Кипре подорожал

rss    
  
07.08.2009 14:19 общая

Ряд отелей Ларнаки начал собирать с туристов плату за пользование шезлонгами и зонтиками на пляжах в размере 10 евро. Вместе с тем допустимый максимум, установленный Кипрской организацией по туризму, составляет 2,5 евро.

Представители отелей Palm Beach и Golden Bay пояснили, что они взимают плату за пользование бассейном и шезлонгами, принадлежащими гостиницам. А в сумму 10 евро включено право пользоваться ячейками камеры хранения, а также полотенцами, сообщает "Европа-Кипр".

В середине лета Кипрская организация по туризму обсудила цены на продукты и услуги в популярных районах острова. В результате анализа ситуации был принят ряд решений, которые должны были сделать отдых на Кипре более экономичным. В числе прочего – регулярный мониторинг цен с целью недопущения их повышения.

Каким образом Кипрская организация по туризму сможет бороться с новой инициативой отелей, пока непонятно. При этом Кипр уже давно ощущает спад интереса со стороны путешественников. Подорожание пляжного инвентаря наносит очередной удар туристическому имиджу острова.

Печать Версия для печати  Тревел.ru

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
  Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии