Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешестви
   
Украина
Россия
 
   
   Главная страница / Новости / Крым продолжает терять туристов

Крым продолжает терять туристов

rss    
  
16.11.2009 13:56 общая

С начала текущего года по состоянию на сегодняшний день в здравницах Автономной Республики Крым организованно отдохнули 1000,6 тыс. человек, что на 194,1 тыс. курортников или на 16,2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма АРК со ссылкой на данные исполнительных комитетов и районных государственных администраций курортных регионов.

По информации министерства, количество отдохнувших в Крыму с начала года, рассчитанное по методике Национальной академии природоохранного и курортного строительства, составило 4889,8 тыс. человек, что на 722 тыс. человек или на 12,9% меньше соответствующего показателя 2008 года.

В Минкурортов также сообщили, что в настоящее время в АРК работает 156 санаторно-курортных учреждений и туристских предприятий, тогда как год назад их было на 6 больше. При этом коэффициент заполняемости работающих здравниц составляет 33,5% — это на 7,7% меньше, чем в аналогичный период прошлого года.

Печать Версия для печати  Новости Крыма

Читайте также

  
Смотрите также


  




   © 2010 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

  
  
bigmir)net TOP 100   Рейтинг@Mail.ru
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии