ТурыЭкскурсииСтраны мира
      Смотреть галерею (11)

      Супер отдых на море в Италии (5 ночей на море)

      из Львова
      1 Будапешт(Венгрия)—2 Лидо Ди Езоло(Италия)
      1Будапешт
      2Лидо Ди Езоло
      Открыть на Google Maps
      Транспорт
      Автобус
      Выезд из
      Львова
      Питание
      Завтраки (BB)
      Проживание
      Отели 3
      Даты тура
      12 июл, сб — 20 июл, вс
      Длительность
      9 дней
      Организатор
      Адріатик Тревел

      Достопримечательности
      Список достопримечательностей определен автоматически. Пожалуйста, уточняйте программу экскурсии у менеджера турагентства.

      Замок Вайдахуняд
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 21
      Замок Вайдахуняд
      Венгрия, Будапешт
      Замок Вайдахуняд — замок в парке Варошлигет. Замок строился с 1896 по 1908 год по проекту архитектора Игнаца Альпара. Во дворе замка находится статуя Анонима, неизвестного автора хроники Gesta Hungarorum. Также рядом с замком установлен памятник архитектору замка Игнацу Альпару. В настоящее время в замке Вайдахуняд располагается Сельскохозяйственный музей.
      Все экскурсии
      Базилика Святого Иштвана
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 21
      Базилика Святого Иштвана
      Венгрия, Будапешт
      Базилика святого Иштвана — католический собор в Будапеште, крупнейший храм столицы Венгрии. Будапештская базилика — сокафедральный собор архиепархии Эстергом-Будапешт вместе с базиликой святого Адальберта и со-кафедра примаса Венгрии. Длина собора — 87,4 метров, ширина — 55 метров и высота — 96 метров. Наряду со зданием парламента (высота обоих зданий одинакова — 96 метров) — самое высокое здание Будапешта. Базилика святого Иштвана вместе с базиликой святого Адальберта в Эстергоме и Эгерской базиликой входит в тройку крупнейших церквей страны.
      Все экскурсии
      Площадь Героев
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 18
      Площадь Героев
      Венгрия, Будапешт
      Площадь Героев — одна из знаменитых площадей венгерской столицы, расположена в Пеште. На площади Героев заканчивается проспект Андраши, а за площадью начинается городской парк Варошлигет. Площадь была оформлена к празднованию тысячелетия Венгрии в 1896 году и вместила тогда свыше 50 тысяч гостей, приехавших в Венгрию.
      Все экскурсии
      Парк Варошлигет
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 21
      Парк Варошлигет
      Венгрия, Будапешт
      Варошлигет — парк в Будапеште рядом с площадью Героев, место прогулок будапештцев и гостей венгерской столицы. В парке Варошлигет располагается знаменитая купальня Сечени, столичный цирк, зоопарк, Музей транспорта, а также знаменитый ресторан Будапешта «Гундель», которому уже более 150 лет.
      Все экскурсии
      Рыбацкий бастион
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 10
      Рыбацкий бастион
      Венгрия, Будапешт
      Рыбацкий бастион расположен на высоком холме в историческом центре Буды к северу от замка Буда. Он был сооружен в начале XX века. Бастион из белого камня никогда не выполнял оборонительные функции, а свое название получил благодаря находившемуся здесь в средневековье рыбному рынку. Он привлекает многих туристов своими красивыми галереями, переходами и открывающимися отсюда замечательными видами на город.
      Все экскурсии

      Программа
      Программа экскурсии определена автоматически. Пожалуйста, уточняйте детали у менеджера турагентства.

      Развернуть все
      День 1
      День 2
      День 3
      День 4
      День 5
      День 6
      День 7
      День 8
      День 9
      В экскурсию включено
      Дополнительно оплачивается
      Дополнительно
      Страны мираСвязаться с намиМы в Facebook
      Реклама
      Модули для сайтов
      Туроператорам
      Экспорт информации
      О компании
      Условия и Политика
      Турфирмы