Описание отеля Sercotel Princesa de Eboli 4*

Элегантный 4-звездочный отель с оригинальным дизайном и инновационными решениями, расположенный в историческом и коммерческом центре города Пинто, недалеко от Мадрида, идеально подходит для деловых путешественников, семей и туристов, желающих совместить комфортный отдых с посещением тематического парка Parque Warner Madrid и достопримечательностей столицы. // Обновлено 18 июля 2025
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
декабрь
Туры от 40 519 грн за двоих, 7 ночей, без транспорта Подробнее

Расположение

Аэропорт Мадрид-Барахас находится в 30 км. Аэропорт Мадрид-Торрехон находится в 36 км. Отель находится в Пинто, в 20 минутах езды от центра Мадрида и всего в 10 минутах от Parque Warner Madrid — одного из крупнейших тематических парков Европы. Рядом с отелем — торговые центры и муниципальный парк.

Услуги в отеле

Камера хранения багажа, магазины, доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер, станция зарядки электромобилей.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-Fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Для детей

  • детское меню в ресторане

Развлечение и спорт

  • тренажерный зал
  • организация экскурсий

Номера

В отеле 97 номеров и апартаментов, включая стандартные двухместные, семейные и номера с улучшенным дизайном. Все номера оформлены в современном стиле с оригинальными дизайнерскими решениями.

В номерах

Каждый номер оснащён бесплатным Wi-Fi, индивидуальным кондиционером, сейфом, минибаром и 26-дюймовым телевизором. В ванных комнатах есть все необходимые туалетные принадлежности, а некоторые номера оборудованы рабочим столом и зонами отдыха.

Адрес

Calle de Pablo Picasso 1028320 Pinto Spain

Телефоны

+34 91 263 64 00

Е-маil

[email protected]
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
декабрь
01
чт
02
пт
03
сб
январь
Туры от 40 519 грн за двоих, 7 ночей, без транспорта Подробнее

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера