Спа или велнес-центр

Описание отеля Boomerang Roma 3*

Отель расположен за пределами Рима, в тихом районе в 1-этажном здании. Благодаря своему расположению отель станет отличным выбором как для туристов, изучающих достопримечательности Италии, так и для тихого семейного или романтического отдыха. Идеальное место для тех, кто ищет релаксации и уединения. // Обновлено 25 апреля 2025
График цен
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
декабрь
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние 29 км до аэропорта Рим-Чампино, 22,5 км до аэропорта Рим-Фьюмичино14 км. До центра Рима 10 км, 9 км до собора Святого Петра Петра в Ватикане, Колизея, Испанской лестницы, Императорских форумов, Виа Венето.

Услуги в отеле

Предлагаются ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа и камера хранения багажа. Гости отеля могут пользоваться террасой и площадкой для барбекю. Гостям предлагается завтрак «шведский стол», континентальный завтрак или итальянский завтрак. Возможна специальная диета (по запросу), доставка еды в гостевой номер.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-Fi
  • прачечная
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
  • год реновации: 2019

Для детей

Разрешается проживание детей любого возраста. До 4-х лет бесплатно. Детская кроватка бесплатно до 3-лет по запросу.
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Доступны следующие услуги (может взиматься дополнительная плата): пешеходные экскурсии, счастливые часы, прямая трансляция спортивных мероприятий, настольные игры. Бесплатные зонтики и шезлонги у бассейна.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

Номера

В отеле 60 номеров: 1-местные, стандарные 2-х местные, улучшенные 2-х местные, 3-местные, люкс.

В номерах

В номерах отеля есть кондиционер, холодильник и мини-бар, чайник/кофеварка, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и сейф. Во всех номерах есть собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Адрес

Via degli Arlotti, 20, 00166 Roma RM, Италия

Телефоны

+39 06 6618 0167

Е-маil

[email protected]
График цен
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
декабрь
01
чт
январь
Нет туров в этот отель

Похожие отели

10 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Современный интерьер
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка