3-я и дальше
Песчано-галечный пляж

Описание отеля Lazar Lux Suites Ammoudara 4*

Современный апарт-отель, расположенный в районе Аммудра на Крите, рядом с Айос-Николаосом. Открыт в 2021 году. Территория компактная, ухоженная, с бассейном и садом. Интерьер выполнен в стиле минимализм с элементами комфорта и натуральных материалов. Подходит для семейного и романтического отдыха. // Обновлено 27 апреля 2025
График цен
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
июнь
Туры от 62 762 грн за двоих, 6 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

До пляжа Аммудра — около 150 м, до центра Айос-Николаоса — около 3 км, до аэропорта Ираклиона — около 60 км.

Пляж

Песчано-галечный пляж в пешей доступности, оборудован шезлонгами и зонтами (частично за дополнительную плату). Спокойное море, удобный вход.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Открытый бассейн, бесплатная парковка, зона отдыха с шезлонгами, трансфер от/до аэропорта (за доплату), услуги консьержа, камера хранения багажа, многоязычный персонал.
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
  • год реновации: 2021

Для детей

  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Открытый бассейн, организация экскурсий, аренда автомобилей, поблизости занятия водными видами спорта.
  • организация экскурсий

Номера

В отеле 18 современных апартаментов. Просторные номера с балконом или террасой, уютный интерьер в светлых тонах. Некоторые номера с видом на море или горы.

В номерах

Телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, мини-кухня, мини-холодильник, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, сейф, ванная с душем, туалетно-косметические принадлежности, фен, балкон/терраса.

Адрес

Ammoudara, Айос-Николаос, 72100, Крит, Греция

Телефоны

+30 2811 117017

Е-маil

[email protected]
График цен
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
июль
Туры от 62 762 грн за двоих, 6 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Изысканный интерьер
Роскошный отель