3-я и дальше
Галечный пляж

Описание отеля Ivan Makarska 3*

Небольшая семейная вилла, расположенная в жилом районе Макарски, примерно в 500 метрах от центра и 600 м от пляжа. Работает круглый год. Идеально подходит для недорогого пляжного отдыха. Интерьер простой и уютный, здание — трёхэтажное. Подходит для пар, индивидуальных туристов и небольших семей. // Обновлено 03 мая 2025
График цен
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
02
ср
03
чт
июль
Туры от 28 961 грн за двоих, 8 ночей, с трансфером на автобусе Подробнее

Расположение

Около 98 км до аэропорта Сплит, 500 м до центра Макарски, 600 м до пляжа. Удобное расположение в спокойном районе, рядом магазины и рестораны.

Пляж

Галечный пляж с пологим входом, оборудован шезлонгами и зонтами (в аренду). До пляжа около 7–10 минут пешком. Полотенца не предоставляются.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Вилла предлагает размещение в номерах и студиях с кухонным уголком. Имеется парковка, Wi-Fi, общая терраса, летняя кухня и зона барбекю. Стойки регистрации нет — заселение по согласованию.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi

Номера

Вилла предлагает 10–12 номеров и студий. Часть номеров с мини-кухней. Оформление скромное, в традиционном хорватском стиле. В большинстве номеров есть балкон или терраса. Доступны двухместные и трёхместные номера.

В номерах

Телевизор, кондиционер, душ, бесплатный Wi-Fi, холодильник, мини-кухня (в студиях), балкон/терраса (в большинстве номеров). Фен и туалетные принадлежности — по запросу.

Адрес

Makarska, Хорватия
График цен
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
июль
Туры от 28 961 грн за двоих, 8 ночей, с трансфером на автобусе Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Дешевые цены
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка