Описание отеля Baltik Guesthouse 2*

Отель удобно расположен в центре Рима и отлично подойдёт для недорогого и комфортного городского отдыха. Идеален для самостоятельных путешественников, туристов с насыщенной экскурсионной программой, а также для краткосрочного размещения. // Обновлено 14 июля 2025
График цен
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
15
пн
сентябрь
Туры от 37 697 грн за двоих, 5 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

Гостиница находится в центре Рима, в 1 км от вокзала Термини. До аэропорта Чампино около 15 км, до аэропорта Фьюмичино — около 25 км.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, трансфер в аэропорт по запросу, лифт, небольшая зона для завтраков, ежедневная уборка.
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта

Развлечение и спорт

В отеле развлечения не предусмотрены, но поблизости находится множество музеев, исторических памятников, кафе и магазинов. Идеально для культурного досуга и пеших прогулок по центру Рима.

Номера

В отеле представлено несколько типов номеров — одноместные, двухместные стандартные и улучшенные.

В номерах

В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф, рабочий стол, собственная ванная комната с душем, феном и туалетными принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах.

Адрес

Via XX Settembre, 95, 00187 Roma, Italia

Телефоны

(+39) 06 485 509

Е-маil

[email protected]
График цен
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
сентябрь
Туры от 37 697 грн за двоих, 5 ночей, c авиаперелетом Подробнее
5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей