Описание отеля Best Western Astrid Hotel 3*

Отель находится в Риме, у реки Тибр. К услугам гостей терраса на крыше. Недалеко от отеля расположены «Олимпийский стадион» и стадион «Фламинио», спортивный комплекс «Итальянский форум», а также музыкальный комплекс «Аудиториум». Построен в 1920 г., последняя частичная реконструкция проведена в 2012 г. Подходит для экскурсионного отдыха. // Обновлено 04 августа 2025
График цен
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
август
Туры от 68 363 грн за двоих, 5 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

В 30 км от аэропорта Рим-Фьюмичино. В 150 метрах находится остановка трамвая №2, на котором можно доехать до станции метро Flaminio и площади Пьяцца-дель-Пополо.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды платно, химчистка платно, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, трансфер платно, камера хранения багажа, гараж (по запросу). Летом завтрак сервируется на террасе на шестом этаже с видом на собор Святого Петра и реку Тибр.
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Номера

62 номера, 1 здание, 4 этажа.

В номерах

Кондиционер, ванная комната, беспроводной интернет, телевидение, сейф, набор для кофе/чая, мини-бар (платно).

Адрес

Largo Antonio Sarti, 4 – 00196 Roma Italia

Телефоны

+39 06.32.36.371

Е-маil

[email protected]
График цен
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
25
пн
26
вт
29
пт
август
Туры от 68 363 грн за двоих, 5 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка