Описание отеля Vile Park Hotel 3*

Отель входит в комплекс отелей «Бернардин». Представляет собой пять двухэтажных летних домиков — вилл с общим внутренним двориком-парком и детской площадкой. Расположены возле отеля «Хистрион» 4*, в 20 минутах ходьбы от центра Порторожа, рядом с колокольной башней монастыря Св. Бернардина. Ресепшн и питание в отеле Хистрион. Отель подходит для экономичного отдыха. // Обновлено 07 февраля 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Туры от 34 472 грн за двоих, 6 ночей, без транспорта Подробнее

Расположение

Отель находится в 1,3 км от центра города Порторож и в 2 км от города Пиран. Расстояние до аэропорта г. Пула — 90 км, до аэропорта г. Триест — 80 км, до аэропорта Любляны — 140 км.

Пляж

Пляж — травяной, с открытым бассейном с морской водой; примерно в 300 м от вилл. Вход бесплатный, шезлонги и зонты — за доп. плату. Баскетбольная и волейбольная площадки, дайвинг-центр.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), сувенирный магазин. Открытые бассейны на пляже перед апартаментами «Виллы Барка», рестораны, кафе и магазины на территории комплекса рядом с отелем. В стоимость проживания в отеле входит: вход в бассейны морского парка «Лагуна Бернардин», казино «Бернардин», вход на пляж.
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными

Для детей

  • детская площадка

Развлечение и спорт

Баскетбольная и волейбольная площадки на пляже, дайвинг-центр.

Морской парк «Лагуна Бернардин»: комплекс закрытых бассейнов с морской подогреваемой водой. Находится в отеле «Хистрион» 4*. Все бассейны находятся под крышей и имеют панорамный вид на море, что создает полную иллюзию присутствия на теплом море в любое время года. Лежаки около бассейна бесплатные. Площадь бассейнов — 1000 м2 водной поверхности. В передней части комплекса находится большой плавательный бассейн размером 10 м х 20 м. Далее следует массажный бассейн размером около 10 м с массажными лежанками и шесть ванн джакузи. Вторая часть комплекса подходит для тех, кто любит активный отдых и для семей с детьми. Здесь есть специальные бассейны для детей, в том числе совсем маленьких. Водная горка, гейзеры, зона для прыжков в воду. В самом конце комплекса расположен большой плавательный бассейн 25 м х 7,5 м и глубиной 1 м 80 см с заливами для отдыха. В теплое время года, при хорошей погоде, часть стеклянной стены со стороны моря убирается, объединяя водный парк с пляжем отеля и солнечной террасой с лежаками и зонтами. Температура воды в бассейне от 26 до 31 °С, джакузи от 34 до 36 °С. Температура воздуха — 32 °С.
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Номера

Отель состоит из 5 вилл с 217 номерами: «Вилла Орада», «Вилла Галея», «Вилла Галеб», «Вилла Нимфа» и апартамента «Виллы Барка».

В номерах

Кондиционер, телефон, кабельное ТВ, ванная комната с душем, фен, туалетно-косметические принадлежности (бесплатно), рабочий стол, балкон (не во всех номерах).

Адрес

Obala, 2, 6320 Portorož, Slovenia

Телефоны

Tel: +386 5 695 30 00

Е-маil

[email protected]
номера 8
сервис 8
чистота 8
питание 9
инфраструктура 9
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Туры от 34 472 грн за двоих, 6 ночей, без транспорта Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Vile Park Hotel 3*
8.0 из 10 0 | из 21 отелей Порторожи

Словения - Порторож 04 октября 2010 Оценка 8.0

Хороший такой отельчик. Входит в комплекс отелей Vile Park - Histrion - St. Bernardin. Номера простые, но чистые, у нас был с балконом с видом на залив. Питание в отеле Histrion, нареканий нет, завтрак однообразный, хотя выбор блюд вполне достаточный, ужин каждый день был разный, морепродукты, рыба, разнообразные мясные блюда, напитки за доп. плату. В самом ...


11 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Дешевые цены
Шикарный отель
Отель на 1-й линии, близость к морю
Открытый бассейн для отдыха
У отеля собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка