Описание отеля Richmond Down Town Hotel 1*

Hotel Richmond Down Town — это отель в городе Каир, расположенный рядом с такими достопримечательностями, как Площадь Тахрир и Египетский музей. Подходит для пар, одиночных туристов и гостей, планирующих знакомство с культурными и историческими объектами столицы, а также для деловых поездок. // Обновлено 07 января 2026
График цен
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
17
сб
18
вс
январь
Нет туров в этот отель

Расположение

До центра Каира расстояние составляет 2 км, в то время как до аэропорта Каира — 20 км. Приблизительно в 10 минутах ходьбы от отеля находится станция метро Ataba, а в 5 минутах езды — Мечеть Хусейна. Отель расположен совсем недалеко от Ботанического сада Orman, в то время как автобусная станция Abd el Moniem Riad находится всего в 600 метрах. Ближайшая станция метро находится на расстоянии 10-минутной прогулки.

Услуги в отеле

Гостям Hotel Richmond Down Town предоставляется континентальный завтрак. В отеле есть стойка регистрации (круглосуточно), предлагаются услуги: консьерж-сервис, ежедневная уборка, обслуживание номеров, хранение багажа. Возможна доставка еды и напитков в номер.
  • сейф
  • бесплатный Wi-Fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • банкомат

Развлечение и спорт

  • организация экскурсий

Номера

Типы номеров: Deluxe Single Room, Deluxe Double Room, Deluxe Twin Room, Deluxe Triple Room, Deluxe Quadruple Room.

В номерах

Во всех номерах есть: кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната (душ/ванна), отопление, телефон и базовые принадлежности для ванной.

Адрес

41 Sherif Basha, Al Fawalah, Abdeen, Cairo Governorate 4280170, Египет

Телефоны

+201014307028
График цен
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
январь
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей