Описание отеля The House 5*

Отель The House – олицетворение утонченности и респектабельности.
Сразу после открытия этот отель завоевал репутацию самого престижного. И дело тут не только в принадлежности к знаменитой цепочке Elegant Hotels, не только в шикарном оформлении или суперсовременном техническом оснащении - все дело в уникальной системе сервиса! В отличии от большинства ныне существующих гостиниц, клиентов The House обслуживают не администраторы, консьержи и менеджеры, а исключительно персональные камердинеры. Они следуют за гостями повсюду. Даже в ресторанах и барах о вас заботятся не сомелье и официанты, а все те же камердинеры. Даже при прилете на остров персональный автомобиль будет ожидать Вас не в аэропорту, а у трапа самолета. Словом для людей, предпочитающих исключительно индивидуальный сервис, отель The House – это наилучший выбор.
Комплекс отеля расположен на берегу океана, среди пышной тропической растительности и прудов, заросших лилиями. Отличительные черты The House - безупречный сервис и высочайший комфорт. Все это предназначено лишь для немногих ценителей: в отеле - всего 31 номер (все - категории "Suite").
Ресторан и бары предлагают изыски европейской, средиземноморской и латиноамериканской кухонь. Ресторан Daphne's славится изысканной итальянской кухней. Знаменитые коктейли на основе карибского рома – еще один местный изыск. Особенно приятно скоротать время на открытой террасе вечером, любуясь морем и яркими южными звездами.
Свадебное путешествие. Отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель предлагает специальные программы и подарки для молодоженов. // Обновлено 04 января 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

в бухте Сент-Джеймс на западном побережье острова Барбадос, в 35 минутах езды от международного аэропорта Грэнтли-Адамс. В 20 минутах от города Бриджтаун (столицы острова).

Услуги в отеле

ресторан (итальянская кухня, вегетарианское меню)открытый бассейн с пресной водой
пляж
фитнес-центр
джакузи
массаж
гольф-клуб
возможна организация экскурсий по острову (в том числе вертолетных)
погружения на подводной лодке
конные прогулки
гольф
каяк
виндсерфинг
плавание с маской
парусный спорт

Номера

Просторные номера – их в отеле всего 31 – изысканны и комфортабельны. В оформлении превалируют белый, кремовый и синий тона.

Ocean view junior suite: в номере – спальня (кровать "queen-size") с гостевой зоной, ванная комната. Номера имеют вид на океан. Номера, расположенные на первом этаже, имеют прямой выход к бассейну и пляжу.
Garden view 1-bedroom suite: в номере – спальня, гостиная, ванная комната. В некоторых номерах – небольшой частный бассейн. Номера имеют вид на сад.
Ocean view 1-bedroom suite: в номере – 2 балкона, просторная спальня, гостиная, 2 ванных комнаты. Номера имеют вид на океан.
Luxury ocean view 1-bedroom suite: номера аналогичны "Ocean view 1-bedroom suite", но более просторны.

В номерах

балкон или патио
кондиционер
телевизор
телефон
мини-бар
холодильник
кофеварка "эспрессо"
сейф
фен
ванна
услуги персонального камердинера (круглосуточно)
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера