Описание отеля Spice Island Beach Resort 5*

Отель мирового класса "Spiсe Island Beach Resort" открылся после реконструкции в декабре 2000 года и работает по системе "все включено". На его реконструкцию было затрачено 5,5 миллионов долларов США, что привело к новой концепции отеля и расширению услуг: привлекательно-пейзажный бассейн с джакуззи, фитнесс-центр с тренажерным залом и Janissa`s Spa, два эксклюзивных бутика. Белый песок и кристально-голубая вода всемирно известного пляжа Grand Anse Beach находятся всего в нескольких шагах от вашего номера. Каждый день ваш взгляд будет радовать голубое небо, искрящаяся вода и пышная природа Гренады, острова специй. Безупречное место для проведения медового месяца и свадеб. В стоимость ежедневного проживания включены: завтрак, обед, послеобеденный чай и ужин, напитки (кроме вина в бутылках и шампанского), приветственный коктейль; наземные (гольф, освещенные корты для тенниса) и водные виды спорта (немоторизованные), тренажерный зал и вечерние программы. В отеле 66 номеров из них 49 номеров категории "Whirlpool Suite", 13 номеров категории "Private Pool Suite" и 4 номера категории "Royal Private Pool Suite". // Обновлено 05 января 2023
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен на юго-западном побережье острова, непосредственно на живописнейшем пляже Grand Anse Beach протяженностью 2 мили. До столицы острова Сент-Джоржес можно добраться за 15-20 минут, до международного аэропорта Поинт Сэйлайнз (Point Salines International Airport) – за 10 минут.

Услуги в отеле

  • год реновации

Номера

номерa со вкусом оформлены в тропическом стиле и по праву заслуживают наивысшую категорию отеля 5*.
Каждый номер оснащён кондиционером, вентилятором, кабельным телевидением, мини баром, приспособления для приготовления чая и кофе, телефоном, феном, радио, утюгом, сейф. В каждом номере индивидуальная терраса или балкон и массажная ванна.
17 номеров категории Сьюит имеют собственные бассейны. 4 сьюита наивысшей категории имеют бассейн большего размера и дополнительно сауну и террасу для принятия солнечных ванн.
номера 9
сервис 9
чистота 9
питание 9
инфраструктура 9
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Spice Island Beach Resort 5*
9.0 из 10 0 | из 4 отелей Сент-Джорджеса

Мой медовый месяц 03 января 2011 Оценка 9.0

Наверняка, многие из нас помнят слова песни о Гренаде. Но мало кто знает, что на курортах и отелях Гренады можно прекрасно отдохнуть, познакомиться с бытом, культурой, обычаями жителей этого славного острова и его главного города – Сент-Джорджеса, от которог до отеля всего 15-20 минут на такси, а до международного аэропорта всего за 10 минут
В отеле Spuce I...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера