Описание отеля Grand Paradise Bavaro 4*

Отель располагается в исключительном месте с белым песчаным пляжем на берегу Карибского моря. Широкое разнообразие услуг и развлечений для взрослых и детей. Принадлежит сети Amhsa Marina Hotels & Resorts.

Недалеко от отеля расположены: экологический туризм (25 мин), медицинский центр (25 мин), поле для гольфа (15 мин), казино (15 мин), супермаркет (15 мин). // Обновлено 04 января 2023
График цен
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель Grand Paradise Bavaro расположен в 35 минутах от международного аэропорта Punta Cana, 90 минут от международного аэропорта La Romana.

Услуги в отеле

6 ресторанов: “La Laguna” – ресторан-буфет, рестораны “a la cart”(по предварительному заказу): “Taino” – традиционная доминиканская кухня, “La Cana” – стейк-хаус, “Sea Scape” – морепродукты, “Michelangelo” – итальянский ресторан, “Asia” – восточная кухня.6 баров: “Bar Disco Crazy Moon”, “Grand Beach Bar”, “Arena Pool Bar”, “The Piano Bar”, “Sports Bar”, “Areito Bar”.

Развлечения:
2 бассейна и 1 детский бассейн, джакузи, спортивный зал, аэробика, каяк, катамаран, снорклинг, виндсерфинг, банана-бот, парасейлинг, уроки подводного плавания, бадминтон, настольный теннис, баскетбол, волейбол, велосипеды, стрельба из лука, бильярд, катание на лошадях, гольф, детский клуб, игровые автоматы, дневная и вечерняя анимация, дискотека.

Услуги:
интернет, сувенирный магазин, конференц-зал, салон красоты, Spa – центр, обмен валюты, услуги врача, услуги няни (за дополнительную плату), прачечная.

Номера

504 номера категории Superior в трехэтажных корпусах.

В номерах

кондиционер, телевизор, телефон, сейф, фен, мини-бар, ванная комната, утюг, гладильная доска, терраса или балкон (вид на сад, бассейн, океан).
номера 8
сервис 8,5
чистота 8,5
питание 7,5
инфраструктура 8,5
График цен
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Grand Paradise Bavaro 4*
8.0 из 10 2 отзыва | из 69 отелей Пунта Кана

Наша сказочная Доминикана 31 октября 2012 Оценка 10.0

ОТЕЛЬ. Первое, что нам сказала гид, когда мы приехали в отель, что здесь больше всего из всех отелей воруют. Мы сначала юыли в шоке, но как оказалось зря. мы конечно деньги с докум. убирали в закрывающийся чемодан, но сейф не брали. С нами ездила фотограф, он оставляла не закрытыми фотик за 200тыс бук и все было на месте. Следов, что кто то рылся в вещах не ...


Знакомство с Доминиканой 28 сентября 2011 Оценка 9.0

Заранее оговариваю, что я не отношусь к той категории недовольных туристов, которые видят только минусы. Это была моя первая поездка в Доминикану. Выбрала этот отель, потому что он показался мне красочным и меньшим по размеру в соотношении с другими предложениями, слишком большие отели я не люблю. В оценке выбрала "9" не потому, что отель не тянет выше. В лю...


Все хорошо 01 июня 2011

Ездили сюда с подругой на 12 дней в начале июня. «Аэрофлот», очень понравился и обслуживание на борту, и новенькие самолеты, возможность посмотреть фильмы и хоть как-то скрасить долгий перелет. Это было актуальнее по дороге обратно, туда летели ночью и мы спали, вернее пробовали это сделать. Долетели в Пунта-Кану, 12 часов в воздухе, спасибо что без задержек...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера