Описание отеля Du Golf Barriere Hotel 4*

Этот отель расположен на территории поля для гольфа Barriere, в 5 минутах езды от центра Довиля. К услугам гостей собственный сад, терраса для принятия солнечных ванн, открытый бассейн, сауна и хаммам.
Гостям отеля Golf Barriere предоставляются просторные номера с ванной комнатой, спутниковым телевидением и проводным доступом в Интернет. Из окон некоторых улучшенных номеров открывается вид на море.
Помимо игры в гольф, гости могут посетить фитнес-зал и сауну, отдохнуть в гидромассажной ванне, а также заказать сеансы расслабляющего массажа.
Гости могут отдохнуть с напитком и пообедать на просторной террасе клуба House, также размещенного на территории отеля. В ресторане Le Lassay с видом на Трувиль и побережье подают традиционные сезонные блюда.
Гости, путешествующие по Нормандии на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной общественной парковкой отеля du Golf Barriere. Аэропорт Гавр-Октвиль находится в 21 км.
Каждому из гостей отеля du Golf Barriere предоставляется абонемент, позволяющий получать скидки и бесплатно посещать развлекательные заведения в Довиле и окрестностях. Также гости могут получить рекреационный абонемент, при условии предварительного заказа. // Обновлено 17 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера